MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   "Расплата" - Оверим vs Федор (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=10404)

паук 16.05.2010 21:08

"Расплата" - Оверим vs Федор

Этот бой неизбежен, он обязательно должен состоятся.. может быть даже уже в этом году - осенью.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Как известно, сегодня Оверим одержал уверенную победу в первом же раунде над ТОПовым бойцом Роджерсом, тем самым подтвердив свое чемпионство в организации Страйкфорс. Ну и как бывает в таких ситуациях, бросил вызов нашему "Императору" Федору..

width="640" height="385"><param name="movie" value="
US&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
US&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
US&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
US&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

re=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
re=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
re=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
re=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

Думаю что следует обсудить эту тему еще раз, ибо сейчас как раз подходящий момент для этого.;)

*примечание - подобная тема уже была создана мной ранее, но она уже стала древней как динозавры и поэтому была закрыта.

yunik 16.05.2010 21:14

Цитата:

Как известно, сегодня Оверим одержал уверенную победу в первом же раунде над ТОПовым бойцом Роджерсом,
он не топовый боец.
в послужном списке есть лишь топ в прошедшем времени- АА

PaleMan 16.05.2010 21:16

ИПАТЬ!!!!

"Паук из бэк!!!!!!!!!!" - Джо Роган!

Паук дай рувов, раз вернулся

паук 16.05.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от yunik (Сообщение 1056846236)
он не топовый боец.

Да что ты говоришь)))

Вот тебе ссылочки на рейтинги с двух ведущих мма сайтов, где черным по белому написано что Роджерс ТОП:

m4xote 16.05.2010 21:19

Опросник неправилен. Я лично ХЗ

паук 16.05.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от m4xote (Сообщение 1056846249)
Опросник неправилен. Я лично ХЗ

Опросник правильный и не надо туда никаких шуточных вариантов ответа добавлять. Мне очень интересно как распределяться голоса, да думаю и не только мне будет это интересно..

argen2m 16.05.2010 21:24

Нехерово так заспойлерил.

паук 16.05.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от argen2m (Сообщение 1056846259)
Нехерово так заспойлерил.

А мне Ромыч сказал что сейчас можно стало на форуме спойлерить? Или он шутил?)))

pasha_slayer 16.05.2010 21:28

БЫЧАРА СТЕРОИДНАЯ :kult:

Flag 16.05.2010 21:31

Паук Андерсович дай РУВов.

Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.