MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Фёдор Емельяненко подписал соглашение со Strikeforce (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=7481)

grey_187 03.08.2009 21:59

Фёдор Емельяненко подписал соглашение со Strikeforce

Фёдор подписан в Страйкфорс.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А вот и Шердог допер:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Итак, свершилось.

Фёдор Емельяненко, а, вернее, Вадим Филькенштейн и Ко официально подписали соглашение на копро-моушен со Strikeforce.
Официальное заявление было сделано сегодня.
Согласно ему, Фёдор подписан на несколько боев. С кем именно - пока не уточняется, однако среди первых кандидатов отведать из России с любовью названы Бретт Роджерс, Фабрисио Вердум и Алистар Оверим.

"Strikeforce -одна из лидирующих организаций, занимающихся ММА-промоушеном, в составе которой есть несколько величайших мировых бойцов" - сказал Емельяненко в пресс-релизе. "Я готов сразиться с любым из них".

Транслировать, естественно, всё будет печально погоревший на промоушене бородатых негров из сети (ака EliteXC) Showtime.
Надеемся, они сделали все необходимые оргвыводы.

Владимир 03.08.2009 22:12

Федор Емельяненко дебютирует в Страйкфорс этой осенью, первый его бой будет показывать SHOWTIME.

"С нетерпением ожидаю возвращения и возможность драться на высшем уровне.

STRIKEFORCE - это топовая бойцовская организация, в которой находятся некоторые величайшие бойцы в мире. Я готов встретиться с любым из них".

Федор Емельяненко.

"Мы крайне рады иметь возможность работать с M-1 Global и Федором. Федор Федор был царствующим королем тяжёлого веса ММА в течение довольно продолжительного времени, поэтому возможность работать с M-1 и Федором существенно увеличивает уровень конкуренции среди спортсменов этого веса".

Скотт Кокер.

Владимир 03.08.2009 22:25

По заявлению официальных лиц Strikeforce все турниры, в которых примет участие Федор Емельяненко пройдут в рамках ко-промоушена с М-1 Global.

"Я очень счастлив и взволнован предстоящим сотрудничеством со Strikeforce. Мы очень рады, что отыскали надежного партнера, и я полагаю, что Strikeforce и M-1 могут полагаться друг на друга во многом. Это сотрудничество даст большие возможности для обоих партнеров в плане проверки их бойцов против достойных противников".

Вадим Финкельштейн.

Skolzkiy 03.08.2009 22:43

Упокой, Госпади, невинно убиеную душу раба твоего, Страйкфорса.
Во имя Отца, и Сына и Святого Духа.

Имя на все это Воля Божья!

З.Ы. 3-х фейспалмов недостаточно, нужен epic facepalm.

Владимир 03.08.2009 22:43

Снёс предыдущюю тему.
На радостях.

grey_187 03.08.2009 22:45

Владимир, я что-то не понял немного.
Была тема, я там изголялся переводил новость и рыл источники.
Было 2 или три страницы ответов.

И вдруг - мой пост из темы про последние новости и всё.. эээээ... э??

Добавлено через 31 секунду

Владимир, я что-то не понял немного.
Была тема, я там изголялся переводил новость и рыл источники.
Было 2 или три страницы ответов.

И вдруг - мой пост из темы про последние новости и всё.. эээээ... э??

Добавлено через 34 секунды

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 1056578687)
Снёс предыдущюю тему.
На радостях.

блять!! (((((((((((((((((((

topaz 03.08.2009 22:45

на шердоге,главный отклик фанов RIP STRIKEFORCE:D

Jens 03.08.2009 22:45

Ёпрст, Владимир, ты на радостях сто грамм принял что-ли?

vk 03.08.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1056578664)
virtualkiller, а что, шоутайм ОТДЕЛЬНО за такие вещи деньги не собирает??

До этого дня, StrikeForce не проводил платных трансляций. Их шоу идёт по отдельному кабельному каналу, доступ к которому имеет очень небольшое количество людей (гораздо меньше чем скажем HBO).

Я не думаю что они СРАЗУ пойдют по пути PPV, на грабли Affliction наступать никто не хочет. В далёкой перспективе - возможно.

Но, так же не стоит забывать, с приходом Фёдора в StarikeForce, они портят свои отношений с UFC, а это никогда до добра не доводило. Это важный момент, на самом деле.

Владимир 03.08.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Jens (Сообщение 1056578695)
Ёпрст, Владимир, ты на радостях сто грамм принял что-ли?

Меньше чем по поллитра не пью)

Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.