MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" [Спойлер] (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=9904)

argen2m 20.03.2010 18:47

The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" [Спойлер]

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

The Ultimate Fighter: "Team Liddell vs Team Ortiz" - 11 сезон популярного реалити-шоу, 16 бойцов в борьбе за контракт с UFC.

Тренеры сезона Чак Лидделл и Тито Ортиз

Каждый четверг новая серия на valetudo.ru

Напоминаю что скачать The Ultimate Fighter и многое другое вы можете на нашем трекере
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m 01.04.2010 16:23

Первая серия залита, можно обсуждать.

Качество видео будет лучше через какое-то время, ролик в обработке.

Anonymous 01.04.2010 17:08

Напишите тут, в какой серии будет драться тот парень с Ямайки с шапкой на голове - огромным пучком волос. И ещё тот, с длинными. А-то у меня с Яндекса качает на 10кб/с - невыносимо ждать, когда скачает.

The Bigga Figga 01.04.2010 17:25

Интересные бои, сезон обещает быть интересным:)
Интригой сезона будит не "Кто победит и получит контракт", а "Подерутся ли Лиддел с Ортизом до их официального боя":cool:
P.S. У них что ли в тренерском контракте написано обязательно картонные двери ломать?)

miniongod 01.04.2010 17:27

Я тащусь от француза:
"после этого боя они изменят свое мнение о французких бойцах", пиздец, и сам ныл: я не могу, это не мой день, взял и добровольно сдался...такой здоровый накаченный парень...как он ваще занимаеться...ужас!

Caligula_rus 01.04.2010 17:38

Предыдущий сезон был УГ. А вот этот обещает быть интересным. Давно пора вводить обязательные отборочные бои,чтобы не проходили такие тюфяки как в 10-м сезоне.Сезон Мир-Ног тоже был отличным благодаря отборочным боям. Думаю,этот будет не хуже. Парни мотивированны и с техникой все у них заебок.
З.Ы. Буду болеть за Сэвэджа. Харизматичный чел. ;)

bublik 01.04.2010 17:40

офигенный будет сезон!!!!!!! почти все бойцы сильные, сейчас даже невозможно предположить кто победит!!!!

m4xote 01.04.2010 17:51

Волосатый красавчик! Так киками вынес бедняжку :)-)

Второй бой: хороший КО!

Третий бой: ШИКАРНЫЙ!

Четвертый бой: Французская тряпка...

Пятый бой: пиздец.....

Да и вообще бои неплохие...
По сравнению с тяжами это ШИК!

noffok 01.04.2010 18:08

Да бои неплохие. Первые два так ваще моментальные, во втором коленом номрально так уебал. Надеюсь дальше будет неплохо, болею за Ортиза:D

pexovan 01.04.2010 18:12

В первой серии показали боев чуть ли не больше чем в оставшемся сезоне, хоть и отрывками.
PS Зеленоголовый тож неплох.
PSS Стальные двери на проект и половина участников и оба тренера закончат сезон с переломами конечностей.

Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.