MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Брок Леснар объявил о завершении карьеры в ММА (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=14546)

Григорий 31.12.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 1057574229)
С чем связанна массовая истерика и лютая ненависть к Леснару ?
А кто тогда Кутюр , Мир , Карвин которые продули мешку досрочно ?

Мир и Карвин в реванше его пройдут без проблем

Serga 31.12.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от Kluch (Сообщение 1057573807)
Открою секрет, что Леснар еще до реслинга был хорошим борцом-вольником, с какими-то регалиями американского уровня.

Вроде как чемпионом колледжа был по борьбе, нисклолько не умаляя заслуг Брока, но Арловский как - то в интервью рассказывал как он стал вторым призером на первенство академии МВД РБ, " Я тогда занимался бодибилдингом и хотел стать мистером Олимпия, о единоборствах ваще не думал, но тут пришол приказ выставить кого - нибудь на превенство по борьбе, ну послали меня, две недели подготовки и вперед, до финала я ВСЕХ ЛОМАЛ СИЛОЙ, а в финале проиграл мс и после этого решил заниматься единоборствами", за точность цитаты не ручаюсь но смыл был примерно такой.... Конечно Беларуссия не Америка, но ведь и у Брока так же могло быть, тупо ломал всех силой..

H2O 31.12.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от Григорий (Сообщение 1057574243)
Мир и Карвин в реванше его пройдут без проблем

Конечно.
И Федор тоже пройдет всех своих обидчиков. Присутствие Путина это +10 ко всем навыкам.
Аналитега !

geek1337 31.12.2011 17:08

Serga, "Нуууу Тупые !!1" Вы что все википедии забенены ? Провинциальный чемпион,чемпион колледжа спасибо блять что не чемпион ДЮСШ а то пришлось бы гражданство России получать и менять имя для тех кто забанен отдельно цитирую
Цитата:

NCAA Division I Wrestling

Григорий 31.12.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 1057574258)
Конечно.
И Федор тоже пройдет всех своих обидчиков. Присутствие Путина это +10 ко всем навыкам.
Аналитега !

Мир и Карвин поопаснее Федора

NiceOne 31.12.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Serga (Сообщение 1057574253)
Вроде как чемпионом колледжа был по борьбе, нисклолько не умаляя заслуг Брока, но Арловский как - то в интервью рассказывал как он стал вторым призером на первенство академии МВД РБ, " Я тогда занимался бодибилдингом и хотел стать мистером Олимпия, о единоборствах ваще не думал, но тут пришол выставить кого - нибудь на превенство по борьбе, ну послали меня, две недели подготовки и вперед, до финала я ВСЕХ ЛОМАЛ СИЛОЙ, а в финале проиграл мс и после этого решил заниматься единоборствами", за точность цитаты не ручаюсь но смыл был примерно такой.... Конечно Беларуссия не Америка, но ведь и у Брока так же могло быть, тупо ломал всех силой..

Арловский ещё и Джонса шатал.

geek1337 31.12.2011 17:11

NiceOne,а Арловского Дацик так чтож теперь дать ему бой за пояс ?

Alexey_ls 31.12.2011 17:14

Кого-то нового должны из рестлинга притянуть в юфс, скорее всего появится смена...

А по бою, я даже не ожидал такой чёткой математики от Овера - думал будет с наскока херачить, ан нет - по-уму пошел, хоть ударка у брока и никакая, все же за счет веса может светануть в размене прилично, и что сделал Овер - медленно - не рвал дистанцию, а аккуратно преодолевал, внимательно высматривая попытки Брока встретить или пройти в ноги, а когда ты сам не бьешь, а только высматриваешь - всё очень хорошо видно и вероятность налететь на шальной кулак борца-тяжа - очень мала.

Дальше в клинче он окучивал коленями и на выходе из клинча добавлял - грамотно, охренительно грамотно, на 100 из 100 просто в плане стратегии, ну и вынос мавахой в печень - шик.

До этого его бой с Сантой интригой для меня не был - Дос вынесет Овера без проблем, но теперь вот чуток появилось интереса - может, штаб Овера и тут что-то придумает... только хз что, но все равно после этого боя стало интересней )

alexei2000 31.12.2011 17:15

Цитата:

Сообщение от Григорий (Сообщение 1057574276)
Мир и Карвин поопаснее Федора

они вообще крутые в виртуальном мире UFC

Jung 31.12.2011 17:17

Место Брока на в WWE он там как рыба в воде .и рекламу ММА зделал охуительную!!! низкий поклон ему и здоровя,здоровя и еще раз здоровья!!!и ненадо забывать то ММА на 90 % шоу,а 10 спорт)

Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.