MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Федор Емельяненко vs. Рикко Родригез (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=7522)

grey_187 14.08.2009 02:41

Цитата:

Сообщение от Greyscale (Сообщение 1056585864)
Нет, ну, может быть, он и прав, если говорить о Рикко 7-9 летней давности :).

Ну да.
Но смотреть на фото этого "look slimmer" аццкого сотоны и думать что он может встретиться с Фёдором я без содрогания не могу.

argen2m 14.08.2009 02:48

"Это какой-то позор" (с) Швондер о бое "Родригез vs Федор"

Можно конечно выдавить из себя вот такое оправдание - Федору нужно освоиться в клетке, он никогда там не дрался и Родригес самое то, крепкий безударный середняк , большой, опытный, ему сложно проиграть в стойке так что лакипанча можно не бояться как от "мичиганского сантехника" или "голландского стероидника". Кто знает как все обернется, а будь сейчас Родригес в UFC может быть он победил Брока Леснара...
Если бой реально состоится боюсь что это будет конец Федора для хардкор фэнов.

Greyscale 14.08.2009 02:51

argen2m, ну вон brmc говорит, что ничего не знает о возможном бое с Родригесом:).

С другой стороны, если хардкорные фаны уже пережили бои с Линдландом, Чоем и "показательные спарринги" с Вороновым и Аоки, то им уже ничего не страшно.

grey_187 14.08.2009 02:52

Цитата:

Сообщение от argen2m (Сообщение 1056585875)
Если бой реально состоится боюсь что это будет конец Федора для хардкор фэнов.

Именно.
Причем повлияет сам факт. А результат не важен.
Хоть Фёдор проведет серию из 25-ти ударов как в видеоиграх, подкинет его в воздух и вырвет позвоночник. Не важно. Этот бой отразится на рейтингах и уважении в сто раз негативнее, чем отсутствие боёв вообще.

Фон Дорн 14.08.2009 03:29

Цитата:

Сообщение от sha-pyc (Сообщение 1056585745)
ждем боя против Тактарова!

а вот этот бой я бы посмотрел - уж очень Олежка со своим "шоу" достал...
судя по тому, чем нас "радует" M-1 - жду с нетерпением, надеюсь, уже скоро =D>

vk 14.08.2009 03:52

Сейчас я напишу статью на главную, в которой объясню почему Рикко Родригез, как первый соперник в Страйкфорс, возможно и не такой уж абсурдный вариант. Помогу Стасу :)

Greyscale 14.08.2009 03:55

virtualkiller, может, подождать подтверждения? :) Стас говорит, что не в курсах.

Павел6767 14.08.2009 04:02

Цитата:

Сообщение от virtualkiller (Сообщение 1056585902)
Сейчас я напишу статью на главную, в которой объясню почему Рикко Родригез, как первый соперник в Страйкфорс, возможно и не такой уж абсурдный вариант. Помогу Стасу

Коварный virtualkiller !!!
Мало того,что хлеб у парня отбирает,так ещё и видать лыжи на дружественный форум навострил.Маек халявных захотел ?

vk 14.08.2009 04:06

Цитата:

Сообщение от Greyscale (Сообщение 1056585903)
virtualkiller, может, подождать подтверждения? :) Стас говорит, что не в курсах.

Так я не как новость, я как анализ почему этот бой имеет смысл. и если это действительно так, не стоит удивляться. Я соблюдаю равновесие сил, ведь кто-то должен это делать на главной.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от Павел6767 (Сообщение 1056585909)
Коварный virtualkiller !!!
Мало того,что хлеб у парня отбирает,так ещё и видать лыжи на дружественный форум навострил.Маек халявных захотел ?

Маек своих полно, на сасмом деле, я надеюсь что некоторые изменяет своё мнение по вопросу. Дайте мне минут 40, на главную нельзя тяп-ляп, конкуренты не спят, потом будут цепляться к словам.

UPD: написал, сейчас буду постить и верстать.

vk 14.08.2009 05:22

Соперник Фёдора Емельяненко, кто?... Рикко Родригез? А почему бы и нет.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ЖГИТЕ МЕНЯ НАПАЛМОМ!

Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.