MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Брайан Стэнн: Я не симулирую травмы (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=15931)

valetudo.ru 16.08.2012 16:10

Брайан Стэнн: Я не симулирую травмы

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Топовый средневес UFC прокомментировал высказывание
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

Денис Сурменок 16.08.2012 16:16

Саше бы просто "АЙкилю" говорить и все (это у него получается лучше). На посмешище себя только выставил своими эпитетами валенок блять.

grey_187 16.08.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от Денис Сурменок (Сообщение 1057904281)
На посмешище себя только выставил своими эпитетами валенок блять.

О чем ты?? Саня высказал свое мнение, причем весомая часть фанатов и обозревателей это мнение разделяет. В чем посмешище??

Денис Сурменок 16.08.2012 16:25

Свое мнение-это клево и классно, но вот так во всеуслышание заявлять о том что вот мол чуть ли не все UFC симулирет для меня это смешно, например.

grey_187 16.08.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Денис Сурменок (Сообщение 1057904290)
Свое мнение-это клево и классно, но вот так во всеуслышание заявлять о том что вот мол чуть ли не все UFC симулирет для меня это смешно, например.

Ну извини, что оскорбили твои чувства. Человек имеет право на свое мнение, а формат интервью сам по себе подразумевает "всеуслышание". Не вижу в версии Шлеменко ничего смешного или выходящего за рамки возможного, а тем более поводов для перехода на личности.

Почему вы не можете просто писать: "Я не согласен с мнением А, у меня есть мнение Б, оно такое-то и такое-то"?? Назвав человека валенком, лучше себя почувствовал, что ли??

The Son Of Nitrous 16.08.2012 16:27

Последний абзац, натолкнул меня на мысль, что данный вопрос нужно задать в " Что?Где? Когда? " - без знатаков не обойтись!

Awaken 16.08.2012 16:28

Не думаю, что Стенн забоялся Гека. Он не похож на человека который будет симулировать травмы. Да и зачем?
Шлеменко конечно я уважаю, но такие заявления глупо делать. Возможно то о чем он говорит имеет место в некоторых случаях, но без фактов все сказанное - это домыслы и предположения. Тем более, что в ЮФС контроль за этим думаю на уровне. И еще...Когда бойцы выбывают из-за травм, даже не очень серьезных они могут потом еще очень долго ждать очередного предложения. А если учесть что у ЮФС эксклюзивные контракты и то что большинство бойцов не так часто проводят бои, то это не выгодно просто с финансовой точки зрения. Стенн правильно сказал.

grey_187 16.08.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от Awaken (Сообщение 1057904295)
А если учесть что у ЮФС эксклюзивные контракты и то что большинство бойцов не так часто проводят бои, то это не выгодно просто с финансовой точки зрения.

Ну, разница в боях в месяц не особо его финансам повредила, к слову. Особенно если вспомнить жирную страховку UFC по травмам.

touch 16.08.2012 16:33

Цитата:

Сообщение от Awaken (Сообщение 1057904295)
Не думаю, что Стенн забоялся Гека. Он не похож на человека который будет симулировать травмы. Да и зачем?

Есть мнение, что у некоторых бойцов травмы "возникают" от передозировки заморских витаминок.

Awaken 16.08.2012 16:38

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1057904298)
Ну, разница в боях в месяц не особо его финансам повредила, к слову. Особенно если вспомнить жирную страховку UFC по травмам.

Ну в данном случае и не повредила. Но я говорю не только о Стене. В интервью шла речь вообще о тенденции травм. Вот например Хант травмировался перед боем со Штруве и Бог его знает когда он снова появится в октагоне.
А про страховку я не знал)Много же денег пришлось ЮФС выложить за последнее время раз такие дела.

Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.