MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Пресс-конференция Федора Емельяненко в Санкт-Петербурге (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=8799)

valetudo.ru 20.11.2009 19:41

Пресс-конференция Федора Емельяненко в Санкт-Петербурге

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вчера 20 ноября, в Санкт-Петербурге на корабле «Летучий Голландец», состоялась открытая пресс-конференция, посвященная победе Федора Емельяненко над Бреттом Роджерсом, в рамках турнира «СтрайкФорс», который прошел 7 ноября в Чикаго.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

elver 20.11.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от valetudo.ru (Сообщение 1056657701)
«Летучий Голландец»

Ну вы поняли

Владимир 20.11.2009 19:46

Цитата:

Львиную часть вопросов относительно подготовки, тренировочного процесса и фармакологической поддержки спортсмена задал некто Андрей Кочергин. Примечательно, что главный шихан России некоторые вопросы начинал как «Известно, что» и «Мы все знаем, что», чем ни раз повергал в ступор №1 в тяжелом весе.
Поздновато АНК спохватился, конкурс на ПИФа уже вышел на финишную прямую.
Федор аж покраснел))

argen2m 20.11.2009 19:49

Ребят все респекты и вопросы - aaa это его материал и фото.
Супруга Федора также присутствовала на пресс-конференции

grey_187 20.11.2009 19:50

Три мысли:

- Фёдор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Свитер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Кочерга )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

grey_187 20.11.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от argen2m (Сообщение 1056657712)
Ребят все респекты и вопросы - aaa это его материал и фото.
Супруга Федора также присутствовала на пресс-конференции

Полосаты свитеры только что официально вошли в моду!!!!!!!!
**убежал искать полосссссатттттттый свитер

Eugene 20.11.2009 19:54

Цитата:

рейтинге передача заняла 24 место
Не раз уже об этом писали, однако я так и не понял - 24 место среди всех программ в этом году? Или за всю историю существования канала? Поясните кто-нибудь мне - не въезжающему в эти рейтинги телевизионные...:cry:

arier 20.11.2009 19:58

grey_187, =D>=D>=D> . Первые мысли были идентичными :D .

Eugene 20.11.2009 20:01

Цитата:

Клетка не принесла неудобств, покрытие нормальное, на рекламе только немного скользко. Неудачную попытку болевого Роджерсу никак не связывает с октагоном
Ну слукавил ведь Федор!:D

Блин, ребята, хочу послушать что Порвувсемпопа Кочергин спрашивал! Кто выложит, тому =D>

ПыСы: почему-то я был уверен, что свитер - это подарок чей-то (может быть жены). Ошибся.

Ромыч 20.11.2009 20:02

Цитата:

Сообщение от arier (Сообщение 1056657722)
Первые мысли были идентичными .

У меня чуток другая мысль была =D>

Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.