MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Гриффин о бое против Ногейры-мл. на UFC 113 (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=9452)

Syntetica 04.02.2010 16:26

Гриффин о бое против Ногейры-мл. на UFC 113

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Форрест Гриффин, рассказал, что бой против Антонио Роджерио Ногейры будет для него очень сложным, и он бы лучше предпочёл сразиться против другого соперника. Напомним, что их поединок состоится на турнире UFC 113, 8 мая.

Форрест Гриффин: «Это ужасный бой для меня. Я немного тренировался с его братом, так что он уже знает немного инсайдерской информации обо мне. Он – левша, у него крепкая челюсть, обладает хорошей мощью. К тому же он достаточно хорош в партере. Единственное, в чем я его превосхожу, это борьба, да и борьба моя не так уж и крута. Так что да, нелегкий бой для меня. Я сделаю это, если это то, что они меня попросят, но откровенно говоря, есть другие парни, против которых я бы лучше выступил.»

Цурик 04.02.2010 16:32

Вроде как непохоже что Гриффин сильно испугался,он как говорится не из робкого десятка,но всё же Форрест как правило более охотно соглашается на бои.

Syntetica 04.02.2010 16:39

Я бы посоветовал ему в физике к этому бою прибавить, и постараться работать над силой удара, неужели его тренеры не видят, что Форрест безударный, делали бы акцент на это.

Добавлено через 1 минуту

так бы хоть тейкдаунами очки зарабатывал

ZU-GUN 04.02.2010 16:41

Гриффин как бы уже внутренне проиграл бой... а ведь он досрочно победил Шогуна!

Syntetica 04.02.2010 16:44

Был ба Форрест в такой же форме как в бою с Эвансом, не смотря на результат, в стоике Рашад Ррегулярно хавал от Гриффина и один раз чуть в нокдаун не ушел, вообще первые 2 раунда в том бою были за Гриффином

psydnbtechno 04.02.2010 16:55

Ног, есть Ног
Гриф прости
:lol:

Цурик 04.02.2010 17:12

Я бы не сказал что Форрест морально слаб,вроде и в бою всё время вперёд идёт,но всё таки немного неустойчив.Помню он говорил перед боем с Сильвой что его не победить аурой,но всё таки если Сильва не победил аурой Форреста,то по крайней мере покоцал)))Видно было неуверенность в действиях Форреста.

Muc3 04.02.2010 18:07

Тут ему как раз и не надо ручками махать, надо вниз Нога тащить. В стойке Форрест нахватает буть здоров, так что надо подтягивать борьбу.

Melvin 04.02.2010 18:47

какой то, мягко говоря, странный настрой на бой у этого парня.. неужели так расклеился после паука?

с таким настроем нельзя выходить в клетку, сказал бы "да, соперник силен, но я круче в борьбе" а то
Цитата:

Сообщение от Syntetica (Сообщение 1056726669)
да и борьба моя не так уж и крута

как то настораживает.... Muc3, мне кажется надо стояку и тянуть, чтобы не боятся, если мини ног не даст себя уронить.

StRaIkeR 04.02.2010 18:49

Бой так бой, хочеться чтобы Форест выйграл, но Ног тоже не мальчик для битья.

Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.