MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Практика (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Один удар - один нокаут (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13156)

Gmurik 11.05.2011 01:07

Один удар - один нокаут

Занимаюсь таем и особо никогда не задумывался, как грамотно вырубить человека. Оно то в принципе понятно, что ударив локтем, ногой, рукой по башке он сляжет. Но мне интересно именно точно куда лучше попасть, чтобы с минимумом повреждений. На улице всякое бывает, но всё же я предпочитаю не калечить людей, даже если они того заслужили. Сидеть в тюрьме и думать, что я был прав - не хочу. Вот и хочу найти оптимальную комбинацию. В идеале конечно же, по-моему, удар в печень. Полная нейтрализация и минимум последствий. Не считая крайности, когда можно эту самую печень порвать. Но такой возможности может не оказаться и когда несколько противников, нужно бить туда, где доступно. В голову куда лучше бить? Пока вижу 2 варианта. В область верхней губы и в подбородок. Но подбородок смущает, что можно челюсть сломать, а в верхнюю губу можно промазать и нос сломать. Что скажете по теме?

sereban 11.05.2011 01:41

Если очкуешь рубануть штриха по бороде,то сними с него штаны и отщлепай.А если по сути,то подобная тема уже была и там обсуждали такие моменты.

Фон Дорн 11.05.2011 01:45

Цитата:

Сообщение от Gmurik (Сообщение 1057260583)
Что скажете по теме?

...по теме: не парься, чувак. Когда тебя будут бить, ребята не станут особо размышлять, куда и как, дабы причинить тебе поменьше повреждений. То, что ты "их" бить не будешь и так понятно, ибо запутаешься в собственных дилемах "бить или не бить, а если бить - то куда" :)-)

Цитата:

Оно то в принципе понятно, что ударив локтем, ногой, рукой по башке он сляжет.

...ой, держите меня трое #smile19#
Какая наивная самоуверенность :repa:

Marciano 11.05.2011 09:40

А я думал, на этом форуме спорт обсуждают!:D

Artakon 11.05.2011 10:28

Цитата:

Занимаюсь таем и особо никогда не задумывался, как грамотно вырубить человека. Оно то в принципе понятно, что ударив локтем, ногой, рукой по башке он сляжет. Но мне интересно именно точно куда лучше попасть, чтобы с минимумом повреждений. На улице всякое бывает, но всё же я предпочитаю не калечить людей, даже если они того заслужили. Сидеть в тюрьме и думать, что я был прав - не хочу. Вот и хочу найти оптимальную комбинацию. В идеале конечно же, по-моему, удар в печень. Полная нейтрализация и минимум последствий. Не считая крайности, когда можно эту самую печень порвать. Но такой возможности может не оказаться и когда несколько противников, нужно бить туда, где доступно. В голову куда лучше бить? Пока вижу 2 варианта. В область верхней губы и в подбородок. Но подбородок смущает, что можно челюсть сломать, а в верхнюю губу можно промазать и нос сломать. Что скажете по теме?

ПО ЯИЦАМ! Коленом или Лоу, можно и рукой

Bokoff 11.05.2011 11:03

Цитата:

В идеале конечно же, по-моему, удар в печень. Полная нейтрализация и минимум последствий. Не считая крайности, когда можно эту самую печень порвать.

Лучше уж нос сломать.
В России, где очень сильны традиции разухабистого бухалова, печень у пациента может быть несколько увеличена.
В этом случае опасность вредных последствий для оного - преуменьшена.
Может ласты подвернуть.

Видел как на улице мужик парнягу сажал на колени ударом в солнечное сплетение. Но тоже чревато.

А вообще прикольная тема, да. Как у комика-губернатора, Царствие небесное ему: "Чо я их там? Сортировать буду что ли?".

Начнётся замес, будешь делать то, что делается.

Mastadont 11.05.2011 11:34

Надо бить по секретным точкам "Ху - Ярь". И всегда носить при себе китайский анатомический атлас с указанием их точного (ДАЖЕ ПОД ДУБЛЁННКОЙ !!!) местоположения на теле супостата (ов)! :old:

А если серьёзно , то правильный вопрос не куда, а как. Ибо даже в голову можно садануть "из-за жо.пы" и чел будет стоять, а можно тюкнуть коротким боковым и тот же чел упадёт ВПЕРЁД как подкошенный. Но этому вопросу уже были темы посвящены.

leg0 11.05.2011 11:57

вызываю сергея-сибиряка (700 побед нокаутом на улицах сибири, против алкашей и медведей) в эту тему!!!! :D

A.Shamne 11.05.2011 12:06

ПРОБЛЕМЫ РЕАЛЬНОГО БОЯ БЛЕАТЬ!!!111

F@rid 11.05.2011 16:00

если несколько, то лучше бежать. Пока раздумываешь куда бить со стороны прилетит в бок заточка и все или с травмата словить пару пуль.

Добавлено через 15 минут

кстати, тема не в той ветке размещена ;)

Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.