MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Bellator 89 1/4 Гран-при средневесов (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=16800)

valetudo.ru 14.02.2013 15:05

Bellator 89 1/4 Гран-при средневесов

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

14 февраля В Шарлотт (США) пройдет Bellator 89. Турнир возглавит чемпионский бой в легчайшем весе между претендентом на титул Маркосом Гальвао и действующим чемпионом Эдуардо Дантасом.

Дантас (14-3) сверхновой ворвался во вселенную Bellator, последовательно выиграв в Гран-при у Вилсона Рейса, Эда Веста и Алексиса Вилы, а затем задушив до потери сознания тогдашнего чемпиона дивизиона Зака Маковски. После этого Эдуардо допустил роковую ошибку, решив выступить на турнире Shooto Brazil 33. Попытка заработать на стороне обернулась жестоким нокаутом от Тайсона Нэма в первом раунде, который в итоге привел к переносу боя Дантас – Гальвао.

Гальвао (13-5-1) попытался прорваться к титулу ещё в пятом сезоне, но в полуфинале Гран-при проиграл Алексису Виле раздельным решением судей. В следующем сезоне Маркос был гораздо успешнее – выиграв решениями судей Эда Веста и Трэвиса Маркса, в финале Гальвао нокаутировал Луиса Ногейру и заработал право драться за чемпионство.

Кроме чемпионского боя в рамках Bellator 89 стартует Гран-при средневесов. Победитель восьмерки традиционно выходит на бой за чемпионский титул, который с прошлой пятницы в надежных руках Александра Шлеменко. В Гран-при заявлены как уже хорошо знакомые по участию в прошлых турнирах бойцы, такие как Брайан Роджерс, Андреас Спенг и Норман Париси, так и новые имена, как например боец клуба "Чемпион" Султан Алиев, представляющий команду RusFighters.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Главные бои:

Marcos Galvao vs. Eduardo Dantas
Brian Rogers vs. Dan Cramer
Brett Cooper vs. Norman Paraisy
Andreas Spang vs. Doug Marshall

Предворительные поединки:

Sultan Aliev vs. Mikkel Parlo
Timothy Goodwin vs. Mike Maldonaldo
Chris Mierzwiak vs. Johnny Buck
Kyle Bolt vs. Joe Pacehco
Aaron Johnson vs. Brennan Ward
David Mejia vs. Mont McMullens

Carceri 14.02.2013 15:12

чет даже видео с вешалки до сих пор нигде нету

спасибо за тему! )

Franky90 14.02.2013 15:14

Султан, ебашь! :evil:

Добавлено через 32 секунды

за Дантаса в мейне. крутой боец.

Salmir 14.02.2013 15:26

Гальвао пролетит досрочно ибо Дантас очень крут. Впрочем, я все еще не готов забыть про выпады в сторону Доминика Круза, которые прекратились после того, как бразил отхватил по щщам от Нама, поэтому, если его апсетнут, то не расстроюсь ни капли :D

В Гран-При за Хищника. Надеюсь, он не будет бездумно выпендриваться, как в прошлый раз, когда познакомился с кулаком Спэнга. Гипотетический рематч с Шлеменко лично у меня вызывает интерес...

RUAS 14.02.2013 15:48

Нахуй Дантеса слишком самоуверенный.в гран при за Роджерса,что бы после второго проеба Шторму не смог кидать отмазы по поводу держания за волосы

KnuckleHead 14.02.2013 16:25

За Гальвана, крутой чел

Carceri 14.02.2013 16:30

в мейне ваще пох кто выиграет, два бражиу ж, но думаю все же Дантас
в боях гп буду за Роджерса и Купера глорить :)

Mauricio 14.02.2013 16:32

Хищник явный фаворит гран-при. Кстати очень нравится его манера боя

gossamer 14.02.2013 16:59

Чот я не знаю... Хотел бы топить за Дантаса - но... Гальвао злой до титула, а Дантас так глупо влетел на Shooto

Craftsman 14.02.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от Craftsman (Сообщение 1058146915)
Алиев чемпион европы по боевому самбо, по базе - борец. Смотрел его бои, ударка неплохая. Хотя что значит неплохая? Относительно прошлых соперников да, неплохая, но нужно учитывать, что это были бойцы мало известные, и уж точно не впечатляющие своей техникой. При этом Алиев хорошо проводит тейкдауны, и работа в партере на достойном уровне, там он собственно, и добивал соперников (поэтому tko, punches). Хотя опять же относительно прошлых соперников. Про датчанина можно сказать, что ударник. Но не лучше Алиева. В умении выполнять тейкдауны и по работе в партере Алиев его превосходит. Хотя опять оговорка: сужу по боям с предыдущими соперниками. Последний бой у Алиева был в конце декабря и в категории до 93 (или 90) кг, поэтому не уверен, что в категории до 84 он будет готов на 100%. В любом случае наш боец выглядит достойнее датчанина, и за такой кэф нужно брать однозначно. Рассуждения мои не претендуют на истину и они весьма просты, в своем видении могу ошибаться. Если кто может что-либо добавить или поправить, буду только рад.

Добавлено через 19 минут

Еще есть мнение по поводу боя Купер - Парайзи. Парайзи в бою с Фалькао показал себя крепким бойцом. Конечно, он не успевал. Вообще по его боям складывается впечатление, что он как-то заторможен. Удары руками медленные, и как правило соперники несколько опережают его в размене. Однако могу предположить, что мощь у него впечатляющая. Удары ногами и коленями несколько корявые (прошу прошение за столь резкий отзыв), а вот работа в партере мне понравилась, по крайней мере с тем же Фалькао выглядел в партере достойно. Что касается Купера. В прошлом бою с Коббсом удары руками в стойке выглядели не впечатляюще. Даже думаю Коббс по этому компоненту его превосходил. Но вот работа в партере у того же Коббса явно не на уровне. Помимо этого Купер легко делал тейкдауны, что с более мощным Парайзи врядли прокатит. Что в итоге можно резюмировать. У Парайзи тяжелый, но не самый быстрый удар, Куперу будет сложно совершать тейкдауны, залеживать соперника в партере, и вообще не думаю, что преимущество в партере у него будет. Работать скорее всего Купер будет в стойке, полагаясь на большую, чем у соперника скорость, однако нокаута в его исполнении не представляю.
Парайзи очень крепкий и опасный соперник, с тяжелым ударом, я склоняюсь к его победе. А за такой кэф взять, на мой взгляд, стоит. Собственно я так и сделал, поставив на Алиева и Парайзи. /// Я, скорее всего, рассуждаю достаточно примитивно, поэтому если кому есть что сказать, буду только рад.

Интересно услышать мнения постояльцев.

Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.