MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждение Дуэли #3 - М-1 Глобал Вред или Польза? (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=9644)

Денис Сурменок 22.02.2010 09:33

Обсуждение Дуэли #3 - М-1 Глобал Вред или Польза?

Считаю что для развития ММА в России и СНГ М1 приносит пользу. Так как если бы этой организации вообще бы не было то и ММА почти отсутствовало. Так как львиная доля проводимых турниров приходится на М1. НО! Также считаю, что господин Финкельштейн грамотно промывает мозги своему главному бойцу, чем в общем то в некоторой степени тормозит его развитие и набивает себе карманы.

Санчо-Панчо 22.02.2010 09:34

Помоему это то же самое что спросить UFC приносит пользу развитию ММА в США или вред?
Я отрицательно отношусь в этой конторе, но это ведь единственная крупная организация в России...

Dimchik 22.02.2010 09:40

М-1 по-моему работает вяловато - за столько лет нет каких-нибудь видимых результатов. В принципе ММА в России оно наверное развивает, но мне хотелось бы, чтобы на их месте был кто-нибудь профессиональнее и заинтересованнее в результате. Чтобы вывелись наконец-то в России бои на этот самый профессиональный уровень.

Денис Сурменок 22.02.2010 09:46

Это точно. Жаль, что господину Финкельштейну это вряд ли удастся. Даже его интервью с постоянными "как бы" и прочими "бэ, мэ" это подтверждают. видно что человека, больше волнует финансовая сторона дела, а не продвижение ММА.

dimyan911 22.02.2010 10:26

Пользу, но оценить ее размеры объективно очень сложно.

Deletesh 22.02.2010 10:31

Турниры М-1 не смотрю, так как уровень участников турниров мне не интересен, но согласен, что проведение турниров по версии М-1, способствуют развитию бойцов в России и СНГ.
Не согласен с мнением, что господин Финкельштейн особо много бабла на этом поднимает, но и не считаю, что он действует из альтруистких побуждений.
Уверен если бы господин Финкельштейн устроил схватку на ножах с Кочергиным и выложил бы видео в платном просмотре, то он поднял бы тонны нефти, в разы больше, чем от турниров Селекшен. Я бы сам купил бы два! :) Ну или на крайняк турне Федора по России с медведями и цыганами, обеспечило господину Финкельштейну серьезное приобретение в виде нового Бентли.
Мне больше представляется, что М-1 и господин Финкельштейн в частности пытаются как можно круче раскрутить лейбл М-1, что бы потом под его эгидой замутить нечто по круче олимпийских игр и заставить плакать от зависти весть топ менеджмент Газпрома.
ИМХО

Ромыч 22.02.2010 10:39

Цитата:

Сообщение от Deletesh (Сообщение 1056746772)
Не согласен с мнением, что господин Финкельштейн особо много бабла на этом поднимает

А кто такое утверждал? Ведь понятно, что все турниры М-1 убыточны, и сколько бы их не проводилось, денег они не приносят.

Некоторые кричат: "ах, Вадик своих денег не жалеет на развитие и популяризацию спорта, в убыток себе работает".

dimyan911 22.02.2010 10:43

Цитата:

Сообщение от Ромыч (Сообщение 1056746774)
А кто такое утверждал? Ведь понятно, что все турниры М-1 убыточны, и сколько бы их не проводилось, денег они не приносят.

Некоторые кричат: "ах, Вадик своих денег не жалеет на развитие и популяризацию спорта, в убыток себе работает".

Так польза или нет? Или.... нет... :)))) Нащальнике......

Денис Сурменок 22.02.2010 10:45

А КОпромоушен? Это ли не желание поднять бабла со стороны господина Финкельштейна?

Санчо-Панчо 22.02.2010 10:49

А почему голосование закрытое?

Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.