MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Не о боях (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "гостеприимная" Беларусь (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=10212)

Bumata 22.04.2010 19:09

"гостеприимная" Беларусь

Когда то ВсенародноИзбранный Президент Лу предлагал убежище ВсенародноИзбранному Президенту Саддаму Хуссейну. Не успел тот... И слава Аллаху...
...но вот ВсенародноИзбранный Президент Бакиев смог оказаться на Земле Аистов. Быстро был реабилитирован и
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
В свое время проводили параллели между Лу и Милошевичем (тоже был ожидаемый гость), между Лу и Хуссейном (вот и подозрения в желании
подоспели),
]:
Цитата:

Параллели между Лукашенко и Бакиевым проводят не случайно. И стиль и методы правления, и попытка контролировать бизнес и прибрать все к своим рукам — все очень схоже, несмотря на огромное расстояние между Минском и Бишкеком. Такая вот цеховая солидарность

Andrew777 22.04.2010 19:15

Bumata,

Ну вам-то понятно,что батька насолил персонально.

ЛисЪ 22.04.2010 20:14

Цитата:

Сообщение от Bumata (Сообщение 1056819095)
И стиль и методы правления, и попытка контролировать бизнес и прибрать все к своим рукам

Ну, и сколько "прибрал" Лукашенко?

Bumata 22.04.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от ЛисЪ (Сообщение 1056819156)
Ну, и сколько "прибрал" Лукашенко?

В стране один олигарх - Управление Делами Президента. Народ на референдуме дал добро, что в его кошелек никто не лез и он не учитывается в бюджете.

VladimirP 22.04.2010 20:35

Bumata,
я так и не понял, вы считаете что Бакиев в Беларуси хорошо или плохо? А чем плох Милошевич?

Добавлено через 5 минут

Какая то желтизна
Цитата:

Параллели между Лукашенко и Бакиевым проводят не случайно. И стиль и методы правления, и попытка контролировать бизнес и прибрать все к своим рукам — все очень схоже, несмотря на огромное расстояние между Минском и Бишкеком. Такая вот цеховая солидарность
Батька, вроде, все обьяснил и тут ситуация полностью понятна
Цитата:

Я обещал в храме, что мы ничего скрывать не будем. И что здесь скрывать? Ведь мы же не вмешиваемся во внутренние дела Кыргызстана. Но Кыргызстан - член ОДКБ, член ЕврАзЭС, член СНГ. Это как Россия, мы, Казахстан, еще пара государств. Даже военно-политический блок организовали. Значит, это некое единство. И этим - подписав все документы, а вы их ратифицировали - мы заявили о том, что далекая кыргызская земля нам не такая далекая, а нужды и бедствия кыргызского народа - это фактически наша забота. Так как, допустим, у них или в России проблемы Беларуси - это их проблемы, потому что это теснейший союз военно-политический. Поэтому, делая такие заявления, я исхожу, прежде всего, из этого.
...................................
. Поэтому, исходя из человеческих мотивов, исходя из того, что это близкая нам страна, член ОДКБ, не только экономического союза, но военно-политического, я делал эти заявления. Я говорил искренне. Может эмоционально, потому что некоторые вопросы настолько некрасиво выглядели, что просто стыдно. Вы же посмотрите. Случилось бы такое среди членов НАТО, Евросоюза… В Греции, например, экономические проблемы. Раз собрались, второй раз на высшем уровне. Сегодня уже работают эксперты МВФ, Всемирного банка: как вытащить страну?

По моему Батька сделал "сильный шаг", по крайней мере поступил как политик, а не кукловод

Bumata 22.04.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от VladimirP (Сообщение 1056819176)
Bumata,
я так и не понял, вы считаете что Бакиев в Беларуси хорошо или плохо? А чем плох Милошевич?

Батька, вроде, все обьяснил и тут ситуация полностью понятна

По моему Батька сделал "сильный шаг", по крайней мере поступил как политик, а не кукловод

пока это ни хорошо и не плохо, но как результат:
. Но это тоже ни хорошо ни плохо, а просто все подорожает...

VladimirP 22.04.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от Bumata (Сообщение 1056819197)
пока это ни хорошо и не плохо, но как результат:скидок на газ на этот раз не будет. Но это тоже ни хорошо ни плохо, а просто все подорожает...

Да, ладно, я думаю это не сильной взаимосвязи, тем более, что Беларусь итак не много платит, а Газпром и коммунальщики в России тарифы задрали тоже круто, тем более назовите сейчас хоть одну страну, где сейчас легко.. Кризис батенька и надолго..

Medved 22.04.2010 20:58

Забавна критика крепкого государственника Батьки от авантюриста Буматы.Хотя
такие критики скорее могут улучшить репутацию Лукаша.Напомню,что в свое время
в США объявили о замораживании всех зарубежных счетов Лукашенко,и не нашли
ни одного.Все деньги батькины в Белоруси лежат.

Павел ИВАНОВ 22.04.2010 21:08

Цитата:

Сообщение от Bumata (Сообщение 1056819197)
пока это ни хорошо и не плохо, но как результат: скидок на газ на этот раз не будет. Но это тоже ни хорошо ни плохо, а просто все подорожает...

Не надо вводить общественность в заблуждение! Никаких параллелей здесь нет. Скидку убрали совсем по другим причинам. А батька хочет грамотно отпиариться на горячем новостном фоне, все наверное забыли про его американского консультанта по имиджу? :)-)

VladimirP 22.04.2010 21:22

[QUOTE=Павел ИВАНОВ;1056819233 А батька хочет грамотно отпиариться на горячем новостном фоне, все наверное забыли про его американского консультанта по имиджу? :)-)[/QUOTE]
Зачем ему такой пиар и так пиариться?

Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.