MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Флуд о новостях 7 (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13828)

Flag 02.09.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от Low_kick (Сообщение 1057397086)
Но, лично я, не вижу шансов у СБ против веласкеса. Веласкес лучше, практически, по всем показателям. не сомневаюсь, что все закончится досрочно раунду ко второму.

Тут нужно сравнивать, возможные сценарии просчитывать.

1. Понятное дело что бой с Вердумом бросил тень на ударку Оверима, но ударка Вела никем по факту тоже не проверена из топов. Середняк Конго ему накидал в голову так, что по полу стелиться в ножки пришлось. У Оверима полно побед нокаутами (чистыми), Оверим умеет подключать колени, что для Вела опять-таки дело неизведанное. Т.е. в ударке Оверим превосходит.

2. В силовой борьбе, можно бойцов уравнять. Оверим раскидывает соперников из клинча как пушинок. Вел взлетал из под Леснара, как из под ситцевого одеяла.

3. В вольной борьбе Вел ведет с большим отрывом, собственно только за счет борьбы на мой взгляд мекс и может выиграть.

4. Граундгейм и сабмишены. РИМа трудно назвать искуссным грепплером, все его болячки как правило силовые. И этот аспект практически нейтрализует физуха Вела. Представить, что Вел выдохнется в процессе силовой/позиционной борьбы можно, правда представить как от нее Оверим выдохнется куда сильнее еще проще. Поэтому этот аспект можно вообще оставить за скобками.

5. Психическое состояние бойцов и характер. Вел не знает поражений, а соответственно падать ему будет больнее, а ломаться громче. Однако это потенциально, на деле он представляется уверенным в себе. Оверим имеет за спиной солидный багаж страхов и фобий, былых поражений и тяжелых нокаутов. Он как уже не раз отмечалось может пятиться, застывать, закрываться и принимать удары. Конечно в такое состояние его сперва нужно ввести, но сам факт заставляет отдать в этом аспекте преимущество Велу.

6. Опыт. Что в прошлом абзаце было слабостью Оверима в этом уже является его сильной стороной. Он дерется на рингах с подросткового возраста. Т.е. возможно Велу нечем удивить опытного бойца. 36 боев в мма против 9. Аспект за Оверимом.

Итог ничейный вышел ))

Vigster 02.09.2011 16:18

Из-за перевода кгшных весов в фунтовые, такие еретические цифры получаются %)

Добавлено через 40 секунд

Capricorn,
Да я уже написал. На шердоге около трех дня завтра начало.

Flag 02.09.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Capricorn (Сообщение 1057397113)
ONE FC. какого числа будет?
и можно ли будет посмотреть трансляцию?

Завтра, на шердоге трансляция прямая.

Flag 02.09.2011 16:25

Какая красота:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Vigster 02.09.2011 16:25

6ого сентября будет пресска УФЦ в Японии. %) Акияма участвует :) Думаю теперь можно спокойно сказать, что он не будет уволен в ближайшее время %)

toro-boro 02.09.2011 16:28

Веласкез переведет ОВерима в партер и забьет там, раунду к третьему точно, Веласкез не Вердум, который умудрялся за счет своего нахальства и напора отвешивать пощечины Овериму, Вел будет переть вперед постоянно, вынуждая Оверима отступать и пятиться, и Веласкез не будет лежать умоляя ОВерима идти в партер, он будет его преследовать и валить, пока Оверим не вымотается, а там уже и будет забит до остановки боя судьей, так думается мне все будет
Большое событие , которое анонсирует Дана, я так думаю это Мир-Ног, ибо давно говорили про этот бой, оба в данный момент свободны, и кроме них, по сути никто не может сейчас выйти на титульный, не верю я , что Оверим что-то там подпишет

vl690001x 02.09.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от Flag (Сообщение 1057397116)
Тут нужно сравнивать, возможные сценарии просчитывать.

1. Понятное дело что бой с Вердумом бросил тень на ударку Оверима, но ударка Вела никем по факту тоже не проверена из топов. Середняк Конго ему накидал в голову так, что по полу стелиться в ножки пришлось. У Оверима полно побед нокаутами (чистыми), Оверим умеет подключать колени, что для Вела опять-таки дело неизведанное. Т.е. в ударке Оверим превосходит.

2. В силовой борьбе, можно бойцов уравнять. Оверим раскидывает соперников из клинча как пушинок. Вел взлетал из под Леснара, как из под ситцевого одеяла.

3. В вольной борьбе Вел ведет с большим отрывом, собственно только за счет борьбы на мой взгляд мекс и может выиграть.

4. Граундгейм и сабмишены. РИМа трудно назвать искуссным грепплером, все его болячки как правило силовые. И этот аспект практически нейтрализует физуха Вела. Представить, что Вел выдохнется в процессе силовой/позиционной борьбы можно, правда представить как от нее Оверим выдохнется куда сильнее еще проще. Поэтому этот аспект можно вообще оставить за скобками.

5. Психическое состояние бойцов и характер. Вел не знает поражений, а соответственно падать ему будет больнее, а ломаться громче. Однако это потенциально, на деле он представляется уверенным в себе. Оверим имеет за спиной солидный багаж страхов и фобий, былых поражений и тяжелых нокаутов. Он как уже не раз отмечалось может пятиться, застывать, закрываться и принимать удары. Конечно в такое состояние его сперва нужно ввести, но сам факт заставляет отдать в этом аспекте преимущество Велу.

6. Опыт. Что в прошлом абзаце было слабостью Оверима в этом уже является его сильной стороной. Он дерется на рингах с подросткового возраста. Т.е. возможно Велу нечем удивить опытного бойца. 36 боев в мма против 9. Аспект за Оверимом.

Итог ничейный вышел ))

Давно я так не смеялся твоему "анализу", умеешь развеселить :)-)
Скажи только - ты же это не серьезно все?

Flag 02.09.2011 16:35

vl690001x, ты кто? ))

Добавлено через 3 минуты

Если Вел попытается поиграть в оллраунд файтера, то получит пару затрещин, коленей, упадет и будет добит.

Если будет играть в долгую, с борьбой то шансы есть, с каждым новым проведенным раундом они будут расти.

Тем не менее в первом раунде возможность победы Оверима очень и очень велика.

vl690001x 02.09.2011 16:35

как это кто? я - это я и есть, ничей не клон

Flag 02.09.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от vl690001x (Сообщение 1057397142)
как это кто? я - это я и есть, ничей не клон

Понятно теперь ))

Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.