MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Брок Леснар объявил о завершении карьеры в ММА (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=14546)

nemes1s 31.12.2011 15:14

Roadwood, Со временем все немного улучшается. Ситуация с Броком - ситуация с Нобухико Такадой, с единственным отличием: Такада полнейший мешок, Леснар имел возможность пиарить ЮФС подольше чем Такада ПРАЙД благодаря победам над Карвином и Миром

Trash 31.12.2011 15:18

Хотелось бы глянуть бой Федя VS Леснар. Теперь вполне реально организовать такой бой.

nemes1s 31.12.2011 15:23

Trash, Нееее, бред!!! Федя в штатах уже не популярен, а Леснар(т.к. прореслер) не популярен у нашего, чуждого до шоу формата WWE народа. ХОТЯЯЯ, все может быть! Пусть организуют бой , а там глядишь народ и схавает))))

Григорий 31.12.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от Trash (Сообщение 1057573906)
Хотелось бы глянуть бой Федя VS Леснар. Теперь вполне реально организовать такой бой.

:D Не будет этого боя. У Вадика денег на Борю не хватит. Ну и не нужно это Леснару.

Roadwood 31.12.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от nemes1s (Сообщение 1057573894)
Roadwood, Со временем все немного улучшается. Ситуация с Броком - ситуация с Нобухико Такадой, с единственным отличием: Такада полнейший мешок, Леснар имел возможность пиарить ЮФС подольше чем Такада ПРАЙД благодаря победам над Карвином и Миром

Это ты правильно говоришь, похожая ситуация!=D>

Кимура 31.12.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от Denzo (Сообщение 1057573624)
Я пришел в МИР ММА из-за БРОКА, так как интересовался тогда ПРО-РЕСТЛИНГОМ и узнал что он поддался в ММА, а потом перешел на ММА, жалко конечно...

ну ты и зверь диковинный! до того как Брок не перешел из WWE, я ничего о нем не знал. A WWE для меня было че та вроде для домохозяек, выживших из ума.
не знал ,что среди русскоязычных бывают любители WWE :facepalm:

Дед Иван 31.12.2011 15:24

Зря Леснора осуждаете, я думаю он хотел стать чемпионом и стал, а потом болезнь, то да се и уже не до мма ему было. Видимо юфси уговорили его пару боев провести последних, Ну и заплатили хорошо. Леснору не перед кем оправдываться. Ему на фанатов пох. И его можно понять, фанаты это просто масса

Кимура 31.12.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от MadHulk (Сообщение 1057573820)
И хотя Мусульбес запросто поставил бы его рачком, Давида в ММА не видно.
Не всякий чемпион по борьбе, грепплингу, кику, боксу и муай тай имеет шансы не проиграть бойцу второго эшелона ММА.
Жду-не дождусь когда ставки в ММА повысятся настолько, чтобы все борцы и дзюдоисты с Олимпиады пёрли прямиком в ММА, как прут в профи практически все боксёры-олимпийцы

ну а че, в АМерике так оно и есть фактически...

Karluxa60 31.12.2011 15:26

Вот и закончилась карьера в ММА искуственно созданного персонажа,его зовут Брок Леснар.Величие спортмена определяеЦЦа его постоянством на высшем уровне,Леснар к сожалению таковым не являеЦЦа,его карьера в ММА 8 боёв 5 побед и 3 поражения.Пару раз выстрелил за свою карьеру в ММА и умолк.Я думаю Уайт его укалякает ещё раз подраЦЦа,у Брока есть определённая армия фанатов,так просто он не уйдёт,и мы его скоро увидим.С Федей Броку ловить нечего,Федя его побьёт.

Trash 31.12.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от Григорий (Сообщение 1057573933)
:D Не будет этого боя. У Вадика денег на Борю не хватит. Ну и не нужно это Леснару.

Вовка деньжат подкинет.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.