MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Последние новости из мира ММА (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=17974)

argen2m 23.10.2013 01:53

Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

grey_187 23.10.2013 15:04

Последние новости из мира ММА

В сети появился список медицинский отстранений. Трое бойцов - Джуниор дос Сантос, Шон Джордан и Тим Боуч отстранены на неопределенный срок до освидетельствования терапевтом на предмет полученных повреждений.

Чемпион тяжелого дивизиона Кейн Веласкес отстранен до 18 апреля с подозрением на сломанную челюсть. Пока нет данных, действительно ли травма имеет место - ValeTudo.ru продолжает следить за событиями.

funkybeatz 23.10.2013 15:08

Джессика Андрэйд vs. Рози Секстон на UFN 30

Джессика Андрэйд вернется в восьмиугольник на турнире в Манчестере, и она чувствует себя готовой заработать первую победу под баннером UFC, когда столнется с Рози Секстон в рамках UFN 30.

Спустя три месяца после дебюта в UFC, закончившегося поражением техническим нокаутом от Лиз Кармуш, Андрэйд столкнется с ветераном ММА из Великобритании.

"У меня был лучший лагерь, чем когда-либо", - рассказала Андрэйд MMAFighting. "Я тренировалась больше и усерднее, чем когда-либо. Я уделила большое внимание своей ударной техники, и я чувствую, что становлюсь лучше с каждым днем".

Андрэйд одержала в своей карьере четыре победы нокаутами и пять побед сдачей соперника, но тем не менее она не планирует проверять свои навыки работы в партере в поединке с коричневым поясом по джиу-джитсу.

"Она - великолепный боец с хорошим партером", - сказала Андрэйд. "Работа в партере является ее коньком, и поэтому я планирую избежать борьбы на покрытии. Она хорошо проводит тейкдауны, но я уверена, что смогу остаться на ногах. Что ж, посмотрим, что из этого получится".

funkybeatz 23.10.2013 16:02

Русимар Палхарес выступит на World Jiu-Jitsu Expo

Несколько промоушенов отклонили возможность подписания Русимара Палхареса после его скандальной победы над Майком Пирсом на UFN 29. Как выясняется, World Jiu-Jitsu Expo - не из их числа.

Промоутер World Jiu-Jitsu Expo, Ренцо Грейси, рассказал MMAFighting во вторник, что они заключили контракт с мастером по откручиванию ног, и теперь он станет участником турнира, который пройдет 9-10 ноября в Лонг-Бич, Калифорния. Соперником "Пенька", согласно Грейси, станет бывший боец UFC и трехкратный победитель ADCC, Дин Листер. Поединок состоится в формате 20 минутного грепплинг матча без "gi" и без начисления очков.

"Я хотел заявить "Пенька" на участие в турнире еще до этого сканадала, но теперь, после всего, что случилось, мне все больше нравится эта идея", - сказал Грейси. "Он - отличный парень, невероятный грепплер, и я очень его уважаю. Он представлят джиу-джитсу в каждом своем выступлении".

funkybeatz 23.10.2013 21:58

Гектор Ломбард планирует выступить на UFN 33

Гектор Ломбард намеревается получить прописку на UFN 33, который состоится в Брисбене 6 декабря (7 декабря в Австралии), после успешного дебюта в полусреднем весе.

Ломбард - уроженец Кубы, называющий Австралию своим домом.

"Я хочу выступить перед своим сыном, друзьями и фанатами из Австралии", - сказал Ломбард после турнира.

Ломбард присоединился к UFC в июле 2012 в качестве средневеса, но после неутешительного рекорда (1-2) в первых трех поединках, ему "намекнули" на переход в 170 фунтов.

"Некоторые сомневались, смогу ли я сделать 170 фунтов, но я сделал их легче даже, чем 185", - сказал Ломбард. "Я думаю, Дана Уайт, Джо Сильва, и другие лица UFC были правы относительно моего перехода в полусредний вес".

"Сегодня вечером он выглядел великолепно", - сказал президент UFC. "Дэн Ламберт написал мне сразу после боя и попросил дать ему бой в Австралии. Но, знаете, Джо Сильва сказал, что кард австралийcкого турнира уже полон. Мы посмотрим, сможем ли мы втиснуть его в кард".

argen2m 24.10.2013 14:12

Любимые движения Лиото Мачида

Мастер карате демонстрирует свои коронки.

argen2m 24.10.2013 14:16

Хайлайт UFC 166 через объектив "Фантомной" камеры

argen2m 24.10.2013 14:19

Открытые тренировки главных участников UFC Fight Night 30

argen2m 24.10.2013 14:28

UFC Fight Night 30: Видеоблог Даны Вайта

grey_187 24.10.2013 18:43

Почетными гостями FIGHT NIGHTS станут Джон Джонс, Жером Ле Баннер и Майк Замбидис

Звезды мировых единоборств Джон Джонс, Жером Ле Баннер и Майк Замбидис в качестве почетных гостей посетят турнир FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 13", который состоится в столице 26 октября.

Одним шоу именитые бойцы не ограничатся. После ивента они будут присутствовать на торжественном открытии Академии Единоборств FIGHT NIGHTS в Махачкале.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.