MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Флуд о новостях 3 (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=10942)

Baron 05.07.2010 20:43

Флуд о новостях 3

это рейтинг Даны вайта епт)))))))))))

m4xote 05.07.2010 20:47

Цитата:

noffok, Что докапались до рейтинга, смотрите ММАвикли и Шердоговские, остальные иногда чушь пишут. Есть рейтинг по популярности бойца, где Кимбо всегда в топе, вы еще его обсудите и обобщите какие составители рейтингов долбаебы.
По словам уважаемого ВК,
mmafighting.com является очень уважаемым и авторитетным ресурсом. Где собраны одни из лучших журналистов в ММА индустрии.

Мне тоже как и тебе ближе шердоговский рейтинг.

Brakiss 05.07.2010 20:47

Бля как я еще года 3 назад говорил что Рейтинги хуйня,так и сейчас не побоюсь и повторюсь,рейтинги хуйня,даже Дана все время про это говорит,хотя у него 80% бойцов эти самые рейтинги занимают... что Арловский хрен знает что в 10-ке забыл год назад,что Роджерс непонятно чем зацепился...

Ze0ne 05.07.2010 20:52

Карвин второй, потому что в первом раунде имел полное преимущество над Леснаром, Дос Сантос выше Вердума, потому что бил его ранее, Федор соответственно ниже Вердума. Мир, Ногейра и Роджерс... - сходу в голову ничего не лезет, но если постараться, можно и этому придумать объяснение.

Кейз 05.07.2010 20:55

Цитата:

Сообщение от Boxer and wrestler (Сообщение 1056904377)
я первый кто написал на 1001 первой странице

Оффтоп

sylaRaim 05.07.2010 20:57

Дана пиздел про рейтинги ) пока там федор был на первом месте (lol)
Сдается мне , сейчас дэйна зауважает рейтинги , и даже будет на них ссылатся (lol)

Legat 05.07.2010 20:57

Boxer and wrestler

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Vigster 05.07.2010 20:59

Цитата:

Сообщение от m4xote (Сообщение 1056904388)
mmafighting.com является очень уважаемым и авторитетным ресурсом. Где собраны одни из лучших журналистов в ММА индустрии.

Это все Ариэль Хелвани, выказывает обиду на Федора, за то что тот не пришнл к нему на видео-подкаст %)

__________________________________________________ __

Поцените рожи Сильвы и Рогана :)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Boxer and wrestler 05.07.2010 21:06

спасибо тому запостил чЁткое фото Вела.Кому сказать спасибо?

Кейз 05.07.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от Vigster (Сообщение 1056904408)
Это все Ариэль Хелвани, выказывает обиду на Федора, за то что тот не пришнл к нему на видео-подкаст %)

__________________________________________________ __

Поцените рожи Сильвы и Рогана :)

Ценил всё воскресенье. Охренительный слэм. Охренительное поведение.Охренительный чувак, в целом.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.