MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вся правда о бойцах и спонсорах (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13961)

valetudo.ru 22.09.2011 16:31

Вся правда о бойцах и спонсорах

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для фанатов это просто логотипы. Это фон, который едва заметен.
Это футболка, в которую одет боец, когда идет к клетке, а затем быстро одевает на свое потное тело для интервью после боя. Это баннер, который разворачивают его угловые за ним во время представления перед боем. Это адрес сайта, который находится на задней части его шорт.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Alex 22.09.2011 16:42

перевод triplekei. Ему все спасибо за труд

паук 22.09.2011 17:34

Занятная статейка, многое проясняет. Хотя, в целом, все это уже давно известно, тем, кому интересно.

Tyrant 22.09.2011 17:40

Цитата:

«Реклама является самым нижним уровнем», говорит Альбрехт. «Например, у меня есть парень, который будет драться в основном карде на UFC 135. Я могу продать вам участок на его шортах на заднице, бедрах, передней части, или я могу вам продать его шапку или футболку. Теперь, возможно будет порядка 800000 покупок платных трансляций, каждая из которых в среднем на 10 человек, поэтому в итоге выходит около 8 миллионов людей. Но мы не сможем сказать вам, продержится ли ваша реклама тридцать секунд или пятнадцать минут».
Подписывайте ЖСП, ваша реклама продержится в кадре 25 минут, инфа 100%!

MikkiTM 22.09.2011 17:54

кто то не так давно, в теме про уход Алистара из ГГ, высказался, что вот ушел, менеджер больше не нужен. Пожалуй теперь менеджер/агент/человек по продаже кв. см. его шорт нужен ему как никогда, причем не Бун, а человек который поварился в американском рынке. потому что за эти 3 боя, алистар за % с ппв, за контракт, за спонсоров сможет заработать на всю жизнь.

Pocan_chitaet 22.09.2011 18:35

статья супер, одна их лучших, что я читал здесь. жаль не так много примеров с конкретными цифрами :)

отдельное спасибо автору, который качественно перевёл такой объём текста.

Добавлено через 2 минуты

кстати, вопрос: есть бойцы ЮФС, которые спонсируются Everlast?

DarkBB 22.09.2011 18:47

очень многа букав и тема довольно прозрачная. Спасибо и на том )

Lеvsha 22.09.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от Tyrant (Сообщение 1057426986)
Подписывайте ЖСП, ваша реклама продержится в кадре 25 минут

Так он быть может уже и подписал такой рекламный контракт "с по секундной тарификацией " - типо чем больше времени в октагоне ,тем больше бабла капает )))

Про Кличко подобное мнение было ,
дескать они специально затягивают бои в поздние раунды ,что бы перерывы между раундами рекламщикам продавать , а мин. рекламы там огого стоит :boyan:

Capricorn 22.09.2011 18:53

«Необходимо подумать, мы покупаем место для рекламы», говорит Дэнфорд. «Поэтому, хочу ли я, чтобы парень закончил бой за 20 секунд? Конечно же нет. Такое бывает, но это не то, чего бы мы хотели видеть. Плачу ли я 3000$ или 15000$, я не хочу, чтобы парня нокаутировали за 30 секунд. Я хочу, чтобы бой продолжался 15 минут».

Сент-Пьер миллионщик...

Tyrant 22.09.2011 18:58

Становится понятно, почему у Рампаги который в прайде кокал всех подряд, одни решения в последних боях.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.