MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Фэллон Фокс допущена к боям (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=17039)

Shamak 08.04.2013 18:00

Хочу что-бы девки ёбнули его нах...:)-)

Григорий 08.04.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от Doctor Bones (Сообщение 1058227855)
Рождение будущего чемпиона! Интересно, сможет оно сбросить до 61. Если да, то Ронде кирдык.

Надеюсь лысый на такое не пойдет. Лесбиянка есть уже, не хватает еще транса для полного аншлага. Обидно во что превращается лучшая организация

RUAS 08.04.2013 18:10

В гас это нечто не попадет пока не получит лицензию в Неваде,а что то мне подсказывает что там оно ее никогда не получит

Doctor Bones 08.04.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от Григорий (Сообщение 1058227866)
Надеюсь лысый на такое не пойдет. Лесбиянка есть уже, не хватает еще транса для полного аншлага. Обидно во что превращается лучшая организация

Лысый пойдет на что угодно ради бабок:)

Григорий 08.04.2013 18:15

Цитата:

Сообщение от Doctor Bones (Сообщение 1058227871)
Лысый пойдет на что угодно ради бабок:)

Ну тогда всем бабам надо разрешить тестостероновую терапию официально.
А вообще надо ее или его с Киборг свести, чья фарма мощнее

Бэсил 08.04.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от Al-ib (Сообщение 1058227800)
норм. надо вес для настоящих карликов открыть. они тоже люди и стоит дать им шанс показать зрелищные бои.

Не вопрос.

kir24d9 08.04.2013 18:45

Мир катится в задницу:facepalm:

Добавлено через 6 минут

Цитата:

Сообщение от Patrik52 (Сообщение 1058227824)
Я живу в 20 метрах от своей родной школы,в которой учился всё школьное время,естественно многое что происходит в школе навиду.Я учился в школе не так уж и давно,мне всего 23 года,но если сравнить то что было когда учился я,и что происходит сейчас,это просто тихий ужас.Одеваются все как участники группы ТокиоХотель.Есть главное чудо в нашей школе,Артём,который теперь Диана,Тёма-Диана если коротко,парень,который твёрдо для себя решил,что он девка и начал всеми силами притворять это в жизнь,стал(а) одеваться как тёлка(не как девушка,а как тёлка),краситься,пить гормоны и гулять с мальчиками,точнее не с мальчиками,а со взрослыми обеспеченными мужчинами.Учителя естественно в шоке,но что они могут сделать,мама,а у этого чуда,есть только мама,не в состоянии справиться,с наклонностями Дианы.В то время когда я учился в школе,такое чудо,конечно не убили бы,но пиздюли выписывали бы каждый день исправно,чотко и быстро,а с ним все общаются,никто не считает его каким то ненормальным.В этом,возрасте появляются,ребята,которые из хулиганов переквалифицировываются в "преступников" или "крадунов",которые живут по понятиям пальцы веером все дела,но даже они дружат с Дианой!!!
Из всего этого я сделал вывод,что дети УЖЕ не такие как мы,для них это уже норма,они не видят в этом ничего стрёмного,для них это вполне приемлимо и это пиздец

А ты из какого города? Просто у нас Диану пресовали бы с завидным постоянством

strongblood 08.04.2013 18:55

тема, конечно, интересная. насколько я понимаю, они руководствуются олимпийскими стандартами в таких случаях и насколько я понимаю, олимпийские стандарты признают ее женщиной.
вроде бы как все ок, но олимпийские стандарты для идеального мира. где спортсмены не юзают тестестерон, на стороне, где нет читеров. она же, несмотря на то, что у нее нет тестикулов может просто колоть свой тест и получается, ничем не отличается от мужика, в таком случае.

Neutrino 08.04.2013 19:13

Цитата:

Сообщение от карэнастый амэриканэц (Сообщение 1058227626)
а этот мужик с отрезанным членом и искуственной грудью имеет огромное преимущество в физиологии перед девушками.

Зато он не может СЦАТЬ СТОЯ! :facepalm:

Саша71 08.04.2013 19:17

Цитата:

Сообщение от strongblood (Сообщение 1058227920)
но олимпийские стандарты для идеального мира. где спортсмены не юзают тестестерон, на стороне, где нет читеров. она же, несмотря на то, что у нее нет тестикулов может просто колоть свой тест и получается, ничем не отличается от мужика, в таком случае.

Везде химичат как могут. Так что олимпийское движение в данном случае действует в рамках этого же направления масскультуры.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.