MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Родриго Ногейра vs Кейн Веласкез на UFC 108 ? (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=8654)

valetudo.ru 05.11.2009 03:44

Родриго Ногейра vs Кейн Веласкез на UFC 108 ?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Стало инвестно, что с большой долей вероятности, следующим противником легендарного бразильского тяжеловеса - Антонио Родриго Ногейры, станет боец не потерпевший пока ни одного поражения в карьере -* Кейн Веласкез

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

enfermo 05.11.2009 04:03

интригующий бой )
в стойке примерно равны... (сам отдаю предпочтение Родриго)..
и вряд ли у Кейна получится швырять и паундить Нога
как ему вздумается... что проходило во всех его предыдущих боях..
и именно это интригует...
хотя возможно Веласкес не будет рисковать и попытается провести бой со стратегией аля-Мир..
больше люблю ногейру и именно за него буду болеть, но предпочтение отдаю веласкесу.. ибо у него сейчас шансов на победу больше (имхо)
в общем поживем - увидим..

elver 05.11.2009 04:10

Хм.Брок спутал Дане все карты.
Теперь Кейна заставлять ждать не хочется, все же парень явно к успеху идет.А победитель Ротвелл-Веласкез на победителя Леснар-Карвин уже не получится по известным причинам.Хорошо только то, что появляется новый претендент на пояс.Если Мир выиграет Конго, то можно и его как-нибудь включить, вариантов много : реванши с Ногом и Броком, бой с Веласкезом, но только в случае, если Кейн проиграет Ногу, ибо оставлять парня с обещанием, но без боя за пояс - некрасиво.
Хотя все может быть как угодно
В общем, варианты есть, тысячи их, все не просчитать.И вызывает легкую скорбную печаль лишь факт, что борются они все между собой за пояс, который, вероятно, сейчас начнет ходить по рукам ... Куда приятней было бы наблюдать бои за пояс Федора :(

Фон Дорн 05.11.2009 04:15

интересный бой, в котором я лично не сделал бы ставку ни на одного из бойцов, но посмотрел бы с большим удовольствием :oops:

maradona 05.11.2009 05:33

интересный бой, и не более..

HyperAggrDonk 05.11.2009 06:07

Веласкез любит рассказывать в интервью какой он крутой мексиканец, который никогда не сдается и будет идти во всех боях до конца. Ногейра уже кучу раз показывал, что никогда не сдается и всегда бьется до конца. Думаю будет интересный бой.

Jonic 05.11.2009 09:00

Ног в ударке конечно прибавил, но не думаю что это станет решающим фактором. Мне кажется, что бой будет похож на первую встречу Нога с Фёдором, только в роли Феди выступит Веласкез. Ну и шансов на болевой у Нога будет побольше. Бой равный, непредсказуемый и потому для меня интересный.

psydnbtechno 05.11.2009 09:31

я как всегда за Нога

Eugene 05.11.2009 11:08

Цитата:

Слух о предполагаемом поединке подтвердил сегодня менеджер бразильца
Насколько я понимаю, за такое откровение этот менеджер должен получить от Даны по шапке. Т.к. на недавнем семинаре вроде бы четко было проговорено, что все анонсы предстоящих боев впервые оглашать имеет право только Уайт. А бойцы должны подтверждать, а не наоборот...:-k

Chuck_Liddell 05.11.2009 11:11

Бля,лучше бы с миром нога свели,ведь раскатает его веласкес...А я так хотел чтобы мир его еще разок окучил....

Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.