MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Бретт Роджерс: "Для меня каждый скальп - это деньги" (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=8121)

valetudo.ru 04.09.2009 00:39

Бретт Роджерс: "Для меня каждый скальп - это деньги"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Бретт Роджерс, нынешний противник Федора Емельяненко в дебютном бое на Strikeforce, дал интервью сайту fiveouncesofpain.com, в котором раскрыл своё видение грядущего поединка.

*

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

zubr 04.09.2009 00:53

Понтов не меньше чем у Арловского

,,Он - лишь человек,, это что мантра всех противников Федора

lafinion 04.09.2009 01:02

Как доказано Арловским, чем жестче гонят на Федора, тем жестче отхватывают.
Не уж то не врубаются противнеги, а)?

MadHulk 04.09.2009 01:16

Эх, ребята, ребята! Если бы все вели себя как Фёдор, ММА просто не существовало бы! Роджерс делает своё дело, отрабатывает свои деньги, двое "уважительных" на раскрутке одного боя это заведомый провал, вы об этом думали? Ведь по сути у профи бой состоит из трёх частей - собственно боя, подготовки к нему в спортзале и раскрутке. И лишняя порция словесного дерьма раскрутке боя никогда ещё не мешала!

elver 04.09.2009 01:17

Нормальное интервью
Гонор ? Уважение к сопернику вещь, конечно, хорошая, но умение говорить то, что думаешь ничуть не менее значимо.И ни разу он не сказал, что Федор слабый боец.И про сильные стороны в кассу.А то, что многовато он себе шансов дает ... Ну а что, он должен сказать :" Федор задушит меня на первой минуте " ? Это нормально верить в то, что победишь.А тот факт, что Федор - человек, знают все.
Так что сам попиарился Бретт, показал свои планы, цели, амбиции, про Федора толком плохого не сказал, разве что обмолвился о пассивности Крокопа и Арловского ... Да и ладно.Может, он и правда чем-нибудь удивит

Отморозок 04.09.2009 01:36

Очередная жертва для Феди. Вариант лучше чем с Леснаром в клетке для дебюта. В прайд из рингса а в юфс из страйкфорс. Федя шарит.

владимир1122 04.09.2009 01:40

Являюсь многолетним поклонником таланта Фёдора!Для меня это образец бойца.Ни у одного чемпиона не наблюдал такой внутренней силы,хладнокровия и благородства,но абсолютно не понятна позиция опускания в разряд фриков Бретта Роджерса.На мой взгляд это один из самых опаснейших противников.Ни в одном бою он не дал усомнится в своей слабости и на данный момент он не имеет поражений.Он имеет преимущество в весе,стало быть в силе и ему нечего терять.Фёдор давно без боёв,что тоже не в его пользу.На многих сайтах идут споры кто лучше Роджерса,но это всё догадки.А в реалии он всех просто переехал.Думаю он очень опасен:-k

Кейз 04.09.2009 01:44

Интервью вполне. Особенно для афроамериканца, у них понт - часть культуры. Да и нету неуважения в его словах. Акцентирует внимание на том, что он крут - да на здоровье, это мы увидим.

Не должен же он плакать и говорить, как ему ссыкотно)

zubr 04.09.2009 01:57

владимир1122 Роджерс набил свой рекорд на никому не известных бойцах не блещущих победами из топов он только с Арловским дрался

fat bastard 04.09.2009 02:08

Уже вижу в перспективе растерянный взгляд Роджерса...

Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.