MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   СЛУХ ДНЯ: Бой Александра Шлеменко против Мамеда Халидова находится в разработке (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=17327)

valetudo.ru 10.06.2013 12:09

СЛУХ ДНЯ: Бой Александра Шлеменко против Мамеда Халидова находится в разработке

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ко-промоушен возвращается: польский KSW предлагает американскому Bellator FC провести совместный турнир.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 10.06.2013 12:12

Сашина реакция на слова Левандовского красноречива отображена на фото)

SsabroS 10.06.2013 12:15

такой бред так то даже места на главной не заслуживает =\

grey_187 10.06.2013 12:16

Цитата:

Сообщение от SsabroS (Сообщение 1058312782)
такой бред так то даже места на главной не заслуживает =\

Так-то не тебе это решать, а за подобные советы я обычно выписываю бан. Пока предупреждение. В заголовке написано "слух", на большее никто не претендует, но матчап сам по себе интересный, предлагаю обсудить.

Все, кому "бред", ломит поясницу и побаливает в заднице, молча валят мимо.

Franky90 10.06.2013 12:23

Не верю, что состоится, но было бы круто. Конкурентный бой. Думаю, за счет партера Халидов вытащил бы бой.

SsabroS 10.06.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1058312783)
но матчап сам пр себе интересный, предлагаю обсудить.

Все, кому "бред", ломит поясницу и побаливает в заднице, молча валят мимо.

С поединком это понятно, интересен он так же как и многие другие, о которых можно придумать ещё пару сотен слухов. Про заслуженное или не заслуженное место на верхушке сайта, это мне похуй, я про другое. Только на днях Алексей дал интервью в котором полностью описал систему подбора бойцов, в котором ясно говорилось о мешках, в кои Мамед вроде как за пределами валетуды не входит. Ребни с Виакомом гнут свою линию жёстче некуда, и вроде как они ещё не совсем ебанулись. Ты вроде как и сам в курсе что КСВ это аля М-1, тупой пиар на словах не имеющим под собой ни каких оснований для них является лакомым. Но почему то в прошглый раз я на главной не видел анонса поединка Веласкез против ФЕ.
И как ты любишь подчёркивать - это всего лишь моё мнение, "нет необходимости так агрессивно защищаться".

CommissarCCCP 10.06.2013 12:35

Это что-то на подобие боя Тьяго и Бигфут - попиздели и забыли.

grey_187 10.06.2013 12:38

Цитата:

Сообщение от SsabroS (Сообщение 1058312794)
Про заслуженное или не заслуженное место на верхушке сайта, это мне похуй, я про другое.

Цитата:

Но почему то в прошглый раз я не видел в анонс поединка Веласкез против ФЕ.

Это не похуй, это баттхерт. Со всеми последующими вопросами "почему я не увидел... " рекомендую обращаться напрямую к окулисту. У меня из инструментов только кувалда.

Цитата:

Только на днях Алексей дал интервью в котором полностью описал систему подбора бойцов, в котором ясно говорилось о мешках, в кои Мамед вроде как за пределами валетуды не входит.

Я настоятельно рекомендую тебе читать статьи внимательнее. Алексей в интервью (которое я брал, на минуточку) рассказал о системе подбора бойцов для проспекта типа Сарнавского (собственно, о нем и говорили) и боев на российских турнирах (конкретно в Хабаровске). В новости же, опубликованной выше, речь идет о копро КСВ - Беллатор с целью устроить бой двух топов, примеры известны и приведены. Не ощущаешь разницы?

Попробую разжевать. Беллатор не дает своим бойцам драться с топами ВНЕ организации. А внутри её вполне такой бой может организовать, возможны две схемы:

- совместный турнир Bellator FC|KSW и распил прибыли.
- KSW за мзду отдает Халидова на один бой в Bellator.

machet 10.06.2013 12:44

ксв хочет выйти на рынок в америку по ходу, только с одним бойцом в арсенале они этого не сделают. матч ап интересный, конкурентный бой, но вот выгоды беллатору от этого особой не будет. правильно выше сказано, попиздели и забыли, этот бой не случится

SsabroS 10.06.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1058312799)
Это не похуй, это баттхерт.

Честно сказать я даже не понимаю с чем именно должен быть связан мой "баттхерт" !? =) С Саней, Мамедом, КСВ или Беллатором !?

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1058312799)
- совместный турнир Bellator FC|KSW и распил прибыли.
- KSW за мзду отдает Халидова на один бой в Bellator.

Про первое я и написал что считаю это бредом, уже объяснил почему.
2ое возможно имеет смысл на существование, но опять же зачем это Ребни с их структурой гран при (я знаю что оно подверглось изменению, но не думаю что для привилегий к "заёмным" бойцам) !?

Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.