MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Джейсон Миллер vs. Си Би Доллоуэй на UFC 146 (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=14896)

valetudo.ru 19.02.2012 22:05

Джейсон Миллер vs. Си Би Доллоуэй на UFC 146

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Джейсон "Майхем" Миллер - "боец с худшей ударной техникой в ММА", по версии Даны Вайта, собирается предпринять вторую попытку реализовать себя в октагоне.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Gorgot 19.02.2012 22:12

не не не, нельзя Мейхема увольнять, вы что.

интересно, где было кардио Миллера в бою с Биспингом ? явно не с Джейсоном.
ну, и слова Уайта о худшей стойке в ММА сильно, сильно преувеличены жи.
вообще, тот бой он начал неплохо.
затейкдаунил и удерживал Биспинга поначалу добротно. а учитывая какой резвый этот брит...

Мейхем должен побеждать.
Миллер ! GatorDog ! Победа !

Timohin 19.02.2012 22:19

Да, последний бой Миллера совсем огорчил/неприятно удивил :facepalm:
Ранние бои были намного интересней! Очень надеюсь что *он своё ещё покажет* :)

kronn 19.02.2012 22:29

Вот кого надо было давать для дебюта, а сейчас победа над Доллавэем его не продвинет.

The Son Of Nitrous 19.02.2012 22:45

Аа..Какая же жлобская фотография...

Добавлено через 5 минут

Вообще, тот сезон для среднего веса был, каким-то недоразумением, причем в двух лицах, одно из них - это непосредственно сам СиБи Далувэй, а второе лицо, что еще более необъяснимое - Соддола, который имел рекорд в ММА..., который не имел вообще никакого рекорда в ММА, которому было 28 лет, который как-то победил Баррони и еще пару непонятно кого...
Миллер Даллувея должен проходить без особых проблем, если же не пройдет или даст бой, подобный бою против Мишани, ну, ему в высшей лиге точно делать нечего.
ИМХО

touch 19.02.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от The Son Of Nitrous (Сообщение 1057650332)

Аа..Какая же жлобская фотография...

The Son Of Nitrous 19.02.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от touch (Сообщение 1057650341)

Да не, Миллер ок на фото, и очки лучши и сюжет и вообще. Но я на самом дел, когда смотрю UFC, я прозреваю, от того, каких колхозных американцев там показывают, что одежда, что лица, а что вообще удивило и намешило, так это куча бородачей)Америка, конечно, не Европа в плане моде)

realsomebody 19.02.2012 23:26

Глянул статистику - все, кого Доллавей побеждал в юфс, покинули организацию. Плюс поражения полумешкам... Мейхем понимает, что карьера на волоске, должен подойти серьезней к подготовке и победить.

touch 19.02.2012 23:45

The Son Of Nitrous, ну фиг знает, мне думается, отчасти это из-за того, что в Америке посещение ивентов доступно - и по деньгам, и по уровню популярности в обществе - простым людям, мужичкам с пивными животами, как у нас доступен, например, футбол.

The Son Of Nitrous 19.02.2012 23:47

Цитата:

Сообщение от realsomebody (Сообщение 1057650373)
Глянул статистику - все, кого Доллавей побеждал в юфс, покинули организацию. Плюс поражения полумешкам... Мейхем понимает, что карьера на волоске, должен подойти серьезней к подготовке и победить.

Я не представляю, как Мэйхэм может проиграть, как по мне, между ними гормадная пропасть и скилле, и в опыте.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от touch (Сообщение 1057650389)
The Son Of Nitrous, ну фиг знает, мне думается, отчасти это из-за того, что в Америке посещение ивентов доступно - и по деньгам, и по уровню популярности в обществе - простым людям, мужичкам с пивными животами, как у нас доступен, например, футбол.

Хотя да, я тоже бред сказал, откуда модникам взяться на турнираз UFC :) Но даже вот сравнить бой Оврима и Леснара, ЛЕснар вышел такой в безразмерной футболке, в джинсах непонятных и Оврим, модные джины, футболочка четкая - красавчик.

Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.