MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Фёдор Емельяненко vs. Джефф Монсон (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13841)

Леха 05.09.2011 20:25

Написал - стер, написал - стер, написал - стер. просто скахать нечего. Победит или проиграет - неинтересно. Скоро точно Северена подпишут

Lexandro 05.09.2011 20:25

Монсон, как Хендо, как и Вердум, очередной легкий проходной вариант, но если учитывать возможную подготовку Федора, то шансы Федора 50/50, правда есть вариант что бой сделают 22 октрября, тогда Монсон вряд ли выдержит 3 боя за месяц, особенно после Гонхаги и просто выползет на ринг, и не встанет даже.

Flex 05.09.2011 20:25

Критиковать буду, ругаться буду, в ступор впадать тоже, но болеть буду только за Федю все равно, свой он, и этих своих так мало.
Ну прям как ежик, жрущий кактус

А придет 24 сентября буду с упоением наслаждаться Джонсом и ждать затаенно чуда от Рампейджа, но они - ЧУЖИЕ.

Hunt 05.09.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от Денис Сурменок (Сообщение 1057400855)
Кстати Грей, как там твоя желтая Ламборгини? Гоняешь?

Не тот вопрос ты задал)))

Грей как там твой плот из бутылок? Продавать не собираешься?)))

Bagdat 05.09.2011 20:25

Все равно на исход поединка.
grey_187,
Зачетная подпись жду новый сезон Декстера больше чем бой Федора

burundub 05.09.2011 20:26

как и все предыдущие соперники Федора, Снеговик будет супер мотивирован, поедет в какой ниб кэмп с топами потренькается, ударку разучит что б удивить Федьку, а если Гонзагу победит то вообще воспрянет духом!!!

у Монсона есть шансы главное продержаться первые пол мминуты когда ФЕ в очередной раз без всякого плана на бой ринется рубится пытаясь нокаутировать, а Монсон закрываясь делает захват корпуса подсечкой валит на настил, минуты две борьбы в партере и Монсон делает какую ниб "неведомую" тренерскому штабу болячку, после Монсона обвинят в том что стероидный бычара......и тд. :)

представил но все может быть

kot142 05.09.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от grey_187 (Сообщение 1057400851)
Остался лишь обывательский интерес

Для меня не только это, я всегда буду уважать Фёдора, что бы не произошло.
Для меня он прежде всего человек, а потом уже боец.

Axillence 05.09.2011 20:29

Ну Монсон,как никак,всё-таки скорее хороший вариант,нежели плохой.Бой с Рэндлманом,это уж ну чересчур детский сад.Хотя Фёдор с каждым своим боем теряет 50% своих умений,с Вердумом был один Фёдор,с Зильфой в два раза хуже,а с Хендо вообще вышел колхоз без лаптей.Страшно подумать что будет в следующем бою.Монсон же на мой взгляд,проиграл Кормье,заслуженно,и причиной было не только то что Кормье молод и перспективен,физически сильнее,но и имел более сильную мотивацию.Лично я в глазах Монсона видел пофигизм,не такой смиренный как у ФЕ,но всё же пофигизм.Интересно будет посмотреть,кто же из них лучше настроится на этот бой,потому что оба уже,на самом деле наелись боями(сейчас в меня полетит куча яблок,типа,Монсон ещё выступает постоянно,и ему нужны эти бои,лично я думаю,что по 6-7 боёв в год,выступая в организациях сомнительного уровня,врят ли можно чего то добиться).Думаю,зал будет переполнен фёдородрочерами,и в случае победы ФЕ,он опять будет воздвигнут ими на трон.Но мне лично этот бой практически неинтересен,ибо оба бойца уже давно не показывают высокого уровня,да и в ноябре,в мире ММА из без них будет весело,Дос Сантос с Веласкесом,надеюсь,не подведут.)

grey_187 05.09.2011 20:29

Bagdat, Оффтоп

S.W.A.T. 05.09.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от Lexandro (Сообщение 1057400867)
есть вариант что бой сделают 22 октрября, тогда Монсон вряд ли выдержит 3 боя за месяц, особенно после Гонхаги и просто выползет на ринг, и не встанет даже.

В общем надежда только на Гонзагу(lol)
Цитата:

Сообщение от burundub (Сообщение 1057400871)
Монсона обвинят в том что стероидный бычара......и тд. :)

Надо усиленного допинг-контроля потребовать, авось Фекальштейн пару литров крови откачает со стероида перед боем:)-)

Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.