MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Флуд о новостях 7 (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13828)

DeadOk 29.11.2011 08:03

Цитата:

"Нет, для меня это был не самый большой бой. Это был бескомпромиссный и упорный поединок, бойцы показали много решительности и отваги, но я смотрю прежде всего на технические действия, которых в этом бою было не так уж и много, особенно в концовке, где ребята были слишком уставшими, чтобы что-то показать. Но это был безусловно интересный бой для многих поклонников спорта... бойцы проявили настоящий характер, у них мужественные сердца".
... то ли дело мои последние бои! Вот, где мастерство! Вот, где техника то!

Так и хочется сказать канадцу: завидуй молча!

Muc3 29.11.2011 09:33

Жорж будет наказан, или не будет...
Короче бои ДСП унылое говно, Диаз крут... Фитч пролетает, Кондит пролетает...
Чейл Сонен крутой...

kaizer 29.11.2011 09:38

Цитата:

Сообщение от Muc3 (Сообщение 1057523743)
Кондит пролетает...

Если Кондит проходит Косчека, то будет достаточно интригующий бой с ЖСП. :)

Capricorn 29.11.2011 09:54

Цитата:

Сообщение от паук (Сообщение 1057523417)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Многие болельщики и эксперты уже успели провозгласить поединок между Дэном Хендерсоном и Маурисио Руа, состоявшийся в рамках турнира UFC 139, одним из лучших в истории ММА. Чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сент-Пьер, в свою очередь, позволил себе немного не согласится с этим утверждением:

"Нет, для меня это был не самый большой бой. Это был бескомпромиссный и упорный поединок, бойцы показали много решительности и отваги, но я смотрю прежде всего на технические действия, которых в этом бою было не так уж и много, особенно в концовке, где ребята были слишком уставшими, чтобы что-то показать. Но это был безусловно интересный бой для многих поклонников спорта... бойцы проявили настоящий характер, у них мужественные сердца".

"то ли дело наш бой с харди...вот это была война!!! вот это была борьба умов...или просто борьба....
а с Алвесом... мы устроили отличное шоу тем вечером!!! "
:blow:

Дед Иван 29.11.2011 09:58

Я тоже самое говорил что и ЖСП, технические действия у обоих были неочень. При всем уважению к Дену, шансов против Джонса нету вообще. Все может быть! боец с крепкой головой и сильным ударом это не шутки, но все равно :)

Capricorn 29.11.2011 09:59

Цитата:

Сообщение от kasser (Сообщение 1057523746)
Если Кондит проходит Косчека, то будет достаточно интригующий бой с ЖСП. :)

не....Сент пьеру понравилось врубать "больного"...
Кондит и с косчеком успеет подраться....и с Алвесом набирающим обороты...
но бой конечно будет не титульным :D

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Capricorn 29.11.2011 10:05

Цитата:

Сообщение от Vigster (Сообщение 1057522788)

По информации известного польского сайта mmarocks.pl противоречивое решение в бою Мариуша Пудзяновского и Джеймса Томпсона было отменено. Бой признан несостоявшимся (no contest). Также названо имя судьи присудившего победу Пудзяновскому - Петр Багинский. Причина объясняется тем, что судья ПАТРИОТ

:D

DeadOk 29.11.2011 10:11

Цитата:

Сообщение от Дед Иван (Сообщение 1057523756)
Я тоже самое говорил что и ЖСП

Так ты тоже значит...

Pocan_chitaet 29.11.2011 10:11

Цитата:

Сообщение от Capricorn (Сообщение 1057523759)
По информации известного польского сайта mmarocks.pl противоречивое решение в бою Мариуша Пудзяновского и Джеймса Томпсона было отменено. Бой признан несостоявшимся (no contest). Также названо имя судьи присудившего победу Пудзяновскому - Петр Багинский. Причина объясняется тем, что судья ПАТРИОТ

у меня какая-то ошибка браузера. помогите исправить: вместо слова "долбоёб" отображается "патриот" :confused:

Flag 29.11.2011 10:16

Цитата:

Сообщение от Pocan_chitaet (Сообщение 1057523762)
у меня какая-то ошибка браузера. помогите исправить: вместо слова "долбоёб" отображается "патриот"

Да ты:

Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.