MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Новогодний Прайд (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=1426)

fykl 07.12.2005 21:08

Новогодний Прайд

1)Ответ на вопрос зачем Прайду Хант...
2) Федор против..... :smile: ....короче цирк продолжается.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

pasha_slayer 07.12.2005 22:42

Неожиданно :? МОж поменяют.

И все таки не Мирко-Ног, а Хант - может Мирко попытается засабмитить Ханта. Зря что ли он столько работал над партером.

Ну и Сильва-Арона - момент истины для обоих.

Twister 07.12.2005 23:19

А мне кажется не плохо, Федя давно уже заслужил бой с мешком. Последний его бой с мешком был 31/12/2003 с Нагатой. Так что пускай быстро разберётся с Зулусом а потом успешно проведёт нужную операцию.

Хант и Мирко будет классным зрелешем. У Мирки есть возможность ещё раз попробывать свои возмошности в партере и конечно помахатся с соперником без партера(я думаю в отличие боя с Федей Мирко будет агресивнее, потому как опасности попытки перехода в партер от Ханта нету). А у Ханта есть возможность отправить Мирку в КО.

Арону просто жалко, даже если он и заберёт пояс y Сильвы он его долго не продержит, Шоyган прибавит его к своему поясу чемпиона ГП 2005 в очен скором времени.

Hazard 08.12.2005 00:01

Хе. первый мешок для Федора в Прайде. Задача Федора не пропустить корягу от этого бегемота и желательно победить брутальным КО или быстрым и красивым болевым.

fykl 08.12.2005 00:22

Если Арона сделает Сильву, то при условии что он будет свеж с Шогуном - талантливому мальчику Руа...крандец.

Hazard 08.12.2005 00:28

Не думаю.... По сопротивляться Арона сможет но уж больно разгромно прошел первый бой чтобы результат был другим.

fykl 08.12.2005 01:44

Первый бой между Шогуном и Ароной - Рикардо был абсолютно истощен. И физически и ментально. Потому что он просто отдал всё для победы над Ваней.

Свежий Арона просто бросит Шогуна вниз и там его ГнП до звонка.

UgLy 08.12.2005 05:46

То, что Арона был истощён и не замотивирован на Руа - очевидно.
Но то, что он ГнП до "звонка" - уже менее.

Уж очень ловок комрад Руа в вырвании из партера. А камрад Арона любит "мусолить" оппонентов, а не быстро и жестко добивать. Может просто не удержать Маурисио.

А жаль. Мне "плохой" Арона симпатичнее - он человеков не топчет. Ну туго мне на это смотреть, воротит от топтунов.
Угу, работаю над собой, однако всё одно - :?

За Фёдоа можно порадоваться. А на Шере Феде уже рест ин пис некоторые доброжелатели объявили. Хых.
Не дождутся.
Сиграем на тактику Фёдора?
Типа кто угадает - молодец, пусть носит жёлтые штаны в подписи.
Полагаю, Фёдор по преженему будет улучшать свою стойку. Эта тенденция прослеживается с довольно давних времён. Хорошая, уверенная стойка может повысить его стоимость при переговорах с потенциальными работодателями. К тому же это должно озадачивать противников перед очередным боем - довольно тяжело готовиться к противнику, чью тактику на следющий бой и чьи возможности в плане техники трудно предугадать.
Итак, давление на оппонентов и руководство Прайда (на последних опосредовано), посему кучка ударов по мугчим телесам Зулузиньо в начале первого раунда, и, ежели означенный боец выживет, тактика волка - наскочил, ударил, отскочил - и всё в довольно шустром темпе.
, дабы бразилец не скучал.
Камрад должен загрустить и сбавить вес кило на 5. А там и голову бедовую подставить. Такого одно удовольствие душить.

Fantom 08.12.2005 09:06

А что классные бои, я давно хотел увидеть бой Феди против какого-нибудь здорового злобного монстра а-ля Боб Сап...Зулу конечно не Боб Сап, но тоже интересно.
У Федора кстати и раньше были бои с мешками, вспомните, например, Гудридча.

pasha_slayer 08.12.2005 09:40

Да уж Арона был какой то неготовый, нерешительный в бою с Хуа. Такое чувство что мысленно он как будто "свой" финал уже выиграл в бою с Сильвой - какой довольный фейс он сделал после финального гонга - "следующий раз будешь знать как не здороваться со мной". А тут еще и бой с Сегуном. Сегун смешную вертуху в начале выдал - Арона должен был наказать его за это.... :roll:

Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.