MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Прямая трансляция UFC131: "Dos Santos vs. Carwin" (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=13265)

Pocan_chitaet 30.05.2011 22:22

CommissarCCCP, сейчас Карвин 115 кг, вместо былых >125 кг. Я про эту сгонку говорю.

ultimatefighter 30.05.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Lexandro (Сообщение 1057281297)
Вы ещё забыли тот факт, что Сантос пытался тейкдаун сделать Нельсону и у него это не вышло, а вот Мир спокойно валял Нельсона, как ему удобно, это про БЖЖ Сантоса...точнее камень в его огород.
Все таки тут больше форма Сантоса пугает, ибо похудел, ибо год простоя, чем геймплан или навыки...
У Сантоса есть офигенная стойка, но до недавних пор у Дейли тоже все говорили о мега крутой стойке...а что вышло...

Галимое сравнение.

kronn 30.05.2011 23:19

Кто что думает о Майа - Муньоз, интересное противостояние должно быть.

BazZz 30.05.2011 23:42

Jo Bo Jo, да интересно будет. Муньоз стойку подтянул серьёзно, на ногах будет получше Майи. Тейкдауны мне его не очень нравятся, но Демиан и сам будет не особо пытаться защититься от прохода, хотя скорее всего, вообще первый попытается перевести туда филипинца. Конечно, у Марка защита от сабмишенов и сам грэпплинг будет получше Соннена намного, но уж точно хуже чем у Майи, а поскольку бой полюбому перейдёт в партер, где Майа хорошо защищается от ударов и мастер сабмишенов (хотя в последних 2х боях чёто не завершил таки свои болячки, настораживает), короче будет чтото вроде того что с Сонненом, но немного дольше...

ultimatefighter 31.05.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от Jo Bo Jo (Сообщение 1057281395)
Кто что думает о Майа - Муньоз, интересное противостояние должно быть.

Мне Майа очень нравился до боя с Маквардтом , я его ещё обнаружил до прихода в UFC , когда он выиграл SC1 - Super Challenge 1. Я смотрел на него и говорил про себя "блин, на земле этот парень очень крут" . Да и когда он в ufc начал выступать , у всех была одна мысль только не попасть с ним на землю, он был очень Агрессивным БЖЖистом. Но после боя с Марквартом , после удара как будто в нём что то переклинило и врубился Фитч в башке.
Сейчас очень скучно на него смотреть.

motor 31.05.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от Pocan_chitaet (Сообщение 1057281354)
CommissarCCCP, сейчас Карвин 115 кг, вместо былых >125 кг. Я про эту сгонку говорю.

Pocan_chitaet ,выступая в UFC,Карвин всегда кроме боя с Леснаром, весил менее 120кг.(265).

Цитата:

MAIN CARD
Quinton Jackson (205) vs. Keith Jardine (204)
Shane Carwin (259.5) vs. Gabriel Gonzaga (257.5)
Matt Brown (170.5) vs. Pete Sell (170)
Matt Hamill (205) vs. Mark Munoz (204.5)
Gray Maynard (155) vs. Jim Miller (154.5)

Al-ib 31.05.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Boxer and wrestler (Сообщение 1057281083)
зато Сантоса с его средним боксом успели назвать самым техничным боксёром насрав на Диаза, Альвареза, Дейли и многих других.

Альварез вообще красавец. Чемпионит в третьесортной организации не смог справиться с гнилым мешком прострадав хуйней все раунды и ссыться от страха перейти в юфц. да такого можно любить и уважать. А Сантос лох. Его первый бой против мешка Вердума. Несколько мешков ударников и пара знатных Бжжистов. Вот Карвин обладает чудовищной мощью. Тока Леснара вырубить несмог и сдох во втором раунде. А так красавец. Каждого можно полить говном. Но всеобщую ненависть к Сантосу именно после боя с Нельсоном я непонимаю. Нельсон 3 раунда получал пизды 2 раза отправился в нокдаун и один раз ему провели тейкдаун. А Сантос оказываеться еще и хуево бой провел. Администрация вали тудо тоже обозхвала Сантоса однобоким слагером. Ну чтож просрет он откроете шампанское. Выиграет будете новую сказку придумывать как его Веласкес порвет.

Pocan_chitaet 31.05.2011 00:57

Цитата:

Сообщение от motor (Сообщение 1057281456)
выступая в UFC,Карвин всегда кроме боя с Леснаром, весил менее 120кг.(265).

инфа про 127 кг по-моему из-за самого кэмпа Карвина (из видео, которые на ютубе щас выкладывают "here we go").

Botanik 31.05.2011 02:12

Цитата:

Сообщение от ultimatefighter (Сообщение 1057281433)
Но после боя с Марквартом , после удара как будто в нём что то переклинило и врубился Фитч в башке.

да, только Фитч - один из физически сильнейших велтеров, и он - тейкдаун машина. В то время, как Майя - достаточно хилый средневес и с посредственными борцовскими навыками. Однако Соннен так боялся оказаться с ним в партере, что совсем не знал, что делать так, что Муньоз тоже может на болевой попасться.

Добавлено через 2 минуты

наверное надо победителя этой пары выводить на Стэнна, а потом на титульный в конце года - начале следующего, против победителя боя Оками - Силва

A.Shamne 31.05.2011 07:51

Цитата:

У Сантоса есть офигенная стойка, но до недавних пор у Дейли тоже все говорили о мега крутой стойке...а что вышло...
Вышло, что у Диаза лучше, о чем все разумные люди и говорили задолго до боя.

Так вот, послушайте разумных людей: стойка Сантоса на две головы выше, чем у Карвина, он просто не даст Карвину себя бить, а сам будет пробивать. Будет либо победа решением, либо, что вероятней, ТКО во 2-3 раунде.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.