MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Флуд о новостях 10 (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=15571)

grey_187 18.06.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от Unfeeling (Сообщение 1057821800)
И четырех из них дернул Федоооооооор!

Он дернул их бледные тени)

Kluch 18.06.2012 23:44

Кондит:)-):)-):)-)

The Son Of Nitrous 19.06.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от touch (Сообщение 1057821806)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

“Думаю, это кривая дорожка, понимаете? Вы даете парням использовать тестостерон, и... к чему это приводит? Понимаете меня? Особенно, что касается молодых парней. Я знаю, Фрэнк Мир немного постарше, и конечно, с возрастом уровень тестостерона порядком падает. Но вот молодые парни, которым, может, около тридцати или чуть больше, и которые используют заместительную терапию тестостероном, про них я думаю: почему у них вообще занижен тестостероновый уровень? У меня такая теория, что, возможно, они принимали что-то в прошлом, потому что, когда вы принимаете стероиды, после курса вашему телу трудно вернуться к естественному состоянию. Не знаю, приятель. Я не хочу никого судить, но это, это не... Я добился всего сам и никогда не использовал никаких стимуляторов.

Я обожаю MMA за чистоту этого спорта, и полагаю, когда вы начинаете выкидывать такие фортели, вы баламутите воду. Но, в конечном итоге, решать не мне. Решение за Атлетической Комиссией, и думаю, Дана Уайт с боссами UFC сами должны определить, что им с этим делать. Что касается лично меня, я просто продолжу делать то, что приносит мне успех, а именно, оставаться чистым”
, - заявил Карлос в интервью изданию graciemag.com

Ему надо подружиться с Досантосом и вместе будут рассказывать, что они чисты, как моча Мачиды!

Добавлено через 10 минут

Кстати, там же не все интервью перевели, далее Карлос сказал:
Цитата:

Кстати, недавно я заходил на свой любимый форум valetudo.ru, так вот, там я в на главной зачитал хорошее интервью Буббы Дженскинса, хотелось бы, чтобы Джордж его тоже почитал, мне очень интересно его мнение.

Johnny 19.06.2012 00:14

Кондит а как же о вреде пива за рулем? что Джонс алкаш и идиот?
забыл наверное(

grey_187 19.06.2012 00:22

touch, а что с моей картинкой не так?? Твоя явно хуже качеством.

Кейз 19.06.2012 00:24

Сарафан, конечно, дал...
Первая травма у финалистов ТАФ. насколько я помню... И что теперь, все, контракта не будет?

touch 19.06.2012 00:27

grey_187, ну я ж автор новости, потому вроде как сам вправе выбирать ту картинку, которая на мой взгляд лучше подходит к содержанию новости, независимо от качества :)
Оффтоп

grey_187 19.06.2012 00:31

touch, до определенной степени да, но если картинка фуфловый скриншот (как в твоем случае), не отображается (как было сначала в твоем случае) и т.д., то мы её меняем. Новости лицо сайта, тут самодеятельность ограничена.

Поменяй плиз на нормальную по качеству, выбирай естественно что нравится.

Цитата:

Сообщение от touch (Сообщение 1057821897)
не подскажешь, что с моей подписью не так? в предпросмотре отображается, на форуме - нет

Паук?? Я вижу.

Pocan_chitaet 19.06.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от touch (Сообщение 1057821806)
Я добился всего сам и никогда не использовал никаких стимуляторов.

очередной тупой пиздабол, который мало того, что пиздобол, так ещё и обоссал весь бой с Диазом.

верим в твой позорный проёб, велосипедист.

touch 19.06.2012 01:27

Цитата:

Сообщение от argen2m (Сообщение 1057821938)
Что такое ММА промоушен без злодея? Ветеран смешанных единоборств Фрэнк Шемрок дает ускоренный курс зла участникам главного боя Strikeforce: Rockhold vs. Kennedy.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Рокхолд и Кеннеди вообще жгуны) Такое ощущение, что они лучшие друзья, решившие выступить друг против друга забавы ради. Они на предыдущем ивенте страйкфорс (вроде) чуть ли не в обнимку сидели :)

Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.