MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Dana White: "Это снесёт людям крышу" (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=5020)

Sonar 06.06.2008 14:09

Dana White: "Это снесёт людям крышу"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Так....ну давайте погадаем....интерестно же...
Не думаю,что готовится продажа....как то всё аптимистично.
Может устроит бои пара на пару...как в реслинге....а вообще,никаких у меня херовых мыслей:-k

Напалм 06.06.2008 14:14

Бои пара на пару по правилам ММА...Я бы хотел это увидеть:D
А так в голову тоже ничего не приходит.Чем он может удивить так,что крышу снесет?

osaris 06.06.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от Напалм
Чем он может удивить так,что крышу снесет?

Застрелиться в прямом эфире.

risk 06.06.2008 14:37

Я думаю, что максимум-ТУФ с тяжами...ну или до ГранПри в Полутяжах додумались.

Angerfist 06.06.2008 14:49

Мож какой то новый контракт с телевизионным каналом ?

Sonar 06.06.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от risk (Сообщение 174868)
Я думаю, что максимум-ТУФ с тяжами...ну или до ГранПри в Полутяжах додумались.

Нееее...это всё не ново,чему тут крышу срывать?

michaell 06.06.2008 14:59

Вообще он отвечал на вопрос, против кого будет драться Чак Лидделл в сентябре.
Но о чаке он только первое предложение сказал, что будет супербой. Потом сразу глаголил то, что я непосредственно в новость поместил. И в том же ответе сразу за "ожидайте мегановость" он начал опускать Кимбо и шоу EliteXC на CBS. То есть сумбурно все было накидано, поэтому я во всяком случае не связываю предстоящее МЕГА с боем Лидделла: пусть у него супер-пупер оппонент будет (да и кто это, если не боец из UFC), но никакой логики в держании имени противника в тайне от работников UFC нет :)
Когда корпоратив собирается, то обычно что-то глобальное объявлется, а не просто оппонент. Да и контракт с ТВ вряд ли можно назвать тем, что сорвёт всем крышу. В принципе у них уже контракт со SpikeTV есть, да и собирать для этого работников кажется преувеличением.

michaell 06.06.2008 15:02

А я понял, он с РТР подпишется. Как у них хлккей транлировали и Евровидение, так успехи были очевидными. Он попытается просунуться на РТР вместо трансляция Чемпиона Европы по футболу :)

Сергаджи 06.06.2008 15:02

В продолжение предположений. Жена Боба Шрайбера хотела с мужчиной подраться, а сам Боб с 2 противниками одновременно. Может из этой серии?

0din 06.06.2008 15:05

Цитата:

Сообщение от michaell (Сообщение 174882)
Вообще он отвечал на вопрос, против кого будет драться Чак Лидделл в сентябре.
Но о чаке он только первое предложение сказал, что будет супербой. Потом сразу глаголил то, что я непосредственно в новость поместил. И в том же ответе сразу за "ожидайте мегановость" он начал опускать Кимбо и шоу EliteXC на CBS. То есть сумбурно все было накидано, поэтому я во всяком случае не связываю предстоящее МЕГА с боем Лидделла: пусть у него супер-пупер оппонент будет (да и кто это, если не боец из UFC), но никакой логики в держании имени противника в тайне от работников UFC нет :)
Когда корпоратив собирается, то обычно что-то глобальное объявлется, а не просто оппонент. Да и контракт с ТВ вряд ли можно назвать тем, что сорвёт всем крышу. В принципе у них уже контракт со SpikeTV есть, да и собирать для этого работников кажется преувеличением.

Да полюбому, бой Лайдела, не изменит развитие ММА, даже если он состоится с Мохамедом Али

Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.