MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Стоит ли Фёдору идти в UFC? (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=6471)

milionn 15.02.2009 22:30

Стоит ли Фёдору идти в UFC?

Тут было об АЕ в УФЦ.:?
Кстати а были ли предложения,все же брат самого ФЕ,да и харизматичен т.е. продаваем?
Что сам АЕ об этом? Может есть у знатоков инфа?:-k

Владимир 15.02.2009 22:32

А кто такой сам ФЕ в Америке? :)
С точки зрения продаваемости?

milionn 15.02.2009 22:40

Владимир,
По меньшей мере ФЕ-ето UFC Champ killer ,как сказал один из их(кстати) спортобозревателей
И прекрасный способ потом ФЕДОРа перетянуть(ну типа за брата заступиться}

vk 15.02.2009 22:46

АЕ не может выступать в Америке, по крайней мере в ближайшее время (год-два). Это разговоры безоснавательны.

Боюсь что покалачивать АЕ мешков до конца его проф-пригодности в топах. Очень жаль.

Владимир 15.02.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от milionn
По меньшей мере ФЕ-ето UFC Champ killer ,как сказал один из их(кстати) спортобозревателей
И прекрасный способ потом ФЕДОРа перетянуть(ну типа за брата заступиться}

И давно он таковым стал? :)
И опять же вопрос был: с точки зрения продаж PPV?

vk 15.02.2009 23:01

Володя, мне кажется дело тут даже не в Фёдоре, дело в UFC.
У меня пару знакомых, сильно не интересующихся ММА, собираются вместе посмотреть UFC, не все тоже, но многие. Им во-сновном пофиг кто там дерётся, ну может 2-3 имени знают, типа там Чака, Кутюра, сейчас вот Леснара, но в принципе это просто повод собраться, заказать пиццы, пива попить, и таких "любителей" большинство PPV. Так что Фёдор там или не Фёдор, не будет это иметь большого значения. пример тому Арловский, сверх-популярный в UFC, много он PPV собрал в Affliction? Тоже самое будет и с Тито.

UFC это то что сейчас продаёт PPV, имена бойцов это второстепенно. Пример тому UFC 93, который собрал днём (!) больше ППВ в 2 раза чем последний Аффлик.

motor 15.02.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от virtualkiller (Сообщение 272244)
Володя, мне кажется дело тут даже не в Фёдоре, дело в UFC.
У меня пару знакомых, сильно не интересующихся ММА, собираются вместе посмотреть UFC, не все тоже, но многие. Им во-сновном пофиг кто там дерётся, ну может 2-3 имени знают, типа там Чака, Кутюра, сейчас вот Леснара, но в принципе это просто повод собраться, заказать пиццы, пива попить, и таких "любителей" большинство PPV. Так что Фёдор там или не Фёдор, не будет это иметь большого значения. пример тому Арловский, сверх-популярный в UFC, много он PPV собрал в Affliction? Тоже самое будет и с Тито.

UFC это то что сейчас продаёт PPV, имена бойцов это второстепенно. Пример тому UFC 93, который собрал днём (!) больше ППВ в 2 раза чем последний Аффлик.

+1
Только Кимбо мог состязаться с UFC :)

MMA-fetishist 15.02.2009 23:43

Цитата:

Сообщение от virtualkiller (Сообщение 268096)
Хамилл должен побеждать. Только я всё жду когда же он наконец-то прекратит играть в боксёра, и начнёт всех бороть. Я совершенно непонимаю его тактики.

наверно хочет показать, что он всесторонне подготовленный! :-))

milionn 15.02.2009 23:49

virtualkiller,

А почему АЕ 2 года не может выступать в США? Хоть коротко

Владимир,

Дана лично обещал ФЕ сразу титульный
иесли ето был бы Леснар =мегасуперPPV
Дана знает толк в етом бизнесе
Разве нет?

vk 15.02.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от milionn (Сообщение 272260)
virtualkiller,

А почему АЕ 2 года не может выступать в США? Хоть коротко

Гепатит. Это уже не слух а факт. Букву не знаю, всё зависит от неё. Надюсь что Б.
Один из руководителей Атлетической коммисси, не помню уже какого штата, сказал что АЕ никогда не получит лицензию на бой в США. :(

Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.