MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   The Ultimate Fighter 10 Finale, 2 главных боя **СПОЙЛЕР** (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=8922)

vk 04.12.2009 03:54

The Ultimate Fighter 10 Finale, 2 главных боя **СПОЙЛЕР**

Вот и подошёл к концу очередной сезон TUF, на сей раз юбилейсный 10-ый, финал в это Воскресенье, увидеть его можно будет на нашем сайте. Тотализатор открою сегодня-завтра.

Давайте обсудим два самых интересных боя вечера:

1. Финал TUF 10
Roy Nelson vs. Brendan Schaub ("TUF 10" tournament final)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2. Бой Интрига или Black on Black CRIME!
Houston Alexander vs. Kevin "Kimbo Slice" Ferguson

Почему не обсуждаем главной бой турнира? Потому что я считаю что там нечего обсуждать и Джонс должен брать либо решение либо ТКО.

Какие мысли мужики?

Голосуем!

Milton 04.12.2009 04:02

Нельсон задавит пузом, Александр нокаутирует Кимбо в первом раунде. В первом случае уверенность зашкаливает, во втором, зная что при малейших трудностях Александер пригрывает, прогнозировать куда сложнее. Кимбо не внушает никакого доверия, бой ведь не в тяжах и скидывать придется много, что негативно скажется на выносливости Кимбо.

motor 04.12.2009 04:32

Цитата:

Сообщение от Milton (Сообщение 1056670084)
Нельсон задавит пузом.

Milton, что за фразы?:)
Смотри , попадешь как ааа, в "черный список" valetudospb :)
Лично я уверен в обратном , Шауб должен пройти Нельсона .
За прошедшее время после съемок Туфа, Брендон проделал сумасшедшую тренировочную сессию (16 недель) , сначала он помогал Карвину подготовиться к UFC106, когда бой с Леснаром отменили , уже Шейн выступал в качестве спарринг-партнера.
Что касается второго поединка , согласен, победителя определить сложно , ставлю на Кимбу.

bublik 04.12.2009 04:52

голосовал не разумом а сердцем)

miniongod 04.12.2009 08:35

Ну не знаю, насчет главного боя, посмотрел я последний бой Джонса с Jake O'Brien, что-то ваще не впечатлил...что-то танцевал, махал ногами, руками, ни каких серьезных повреждений не нанес, а победный удушающий - как-то ваще ущербно показался, джейк сам как будто туда залез. Мне кажется Хаммил его победит...сабмишенном (может ТКО), это мое предсказание так сказать :D

elver 04.12.2009 08:54

Кимбо, как говорил vk, адский андердог.
Так что Хьюстон поставил на Слайса, а потом ВНЕЗАПНО упадет в ТКО.Кто бы мог подумать :D
Честно говоря, даже Хьюстон должен избавить ММА от рака в лице Кимбо.

А Нельсон забавный, толстый, веселый.Пусть он победит :D

grey_187 04.12.2009 10:41

Хьюстон и Брэндон
Имхо Кимбо совершенно дутый поп-персонаж, медленный и без выносливости и просто заебал своими "велечавыми речами" под распальцовочку
Что касается Нельсона - буду предвзятым - но это пузо.. это огромное пузо.. это страшное пузо.. ппц

Дорогу молодым телом и духом!! ))

паук 04.12.2009 11:11

Цитата:

Сообщение от Milton (Сообщение 1056670084)
Нельсон задавит пузом, Александр нокаутирует Кимбо в первом раунде.

Брендон Шауб победит Нельсона, как понятия не имею, может КО может ТКО, борется Нельсон очень неплохо.. но хочется чтобы победил Шауб.
Думаю что Кимбо на этот раз победит, причем победит красиво. Ну легенда ведь ЮТУБовская как ни крути))

Pakopill 04.12.2009 11:12

Лично для меня это не два самых главных боя вечера, по крайней мере не Кимбо-Хьюстон уж точно. Нельсон-Шауб обещает быть зрелищным боем, ставлю на Шауба, у Джонса очень хорошая проверка на все ранее заявленные эпитеты наклевывается в лице Хамиля, думаю будет хорошая рубка, Едгар-Вич тоже очень интересный бой, также как и пятое пришествие Хеллмана в UFC против Ховарда. Кстати на юфсишном сайте уже не в первый раз отжигают по поводу рекорда того или иного бойца, на сей раз Хеллману нарисовали 64-12-2, 1 NC , хотя у него всего в целом за плечами 54 боя.

RaVeN[nWo] 04.12.2009 14:14

За пузатого Нельсона! Добавим нестанадартных телелосложений в UFC))) Хотя шансы оцениваю 50-50 ибо Шауб очень хорош.

А Кимбо, думаю, не сможет перерубить Хьюстона...

Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.