MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Чед Мендес: Победа МакГрегора - в моих интересах (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=19925)

valetudo.ru 10.02.2015 12:59

Чед Мендес: Победа МакГрегора - в моих интересах

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Экс-претендент дал свою оценку предстоящему титульному матчу Альдо - МакГрегор.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Viktor555 10.02.2015 13:10

Естественно лучше получить в соперники мешка, чем бойца, который тебя уже дважды побил.

kefir_danon 10.02.2015 13:16

Цитата:

Сообщение от Viktor555 (Сообщение 1058926649)
Естественно лучше получить в соперники мешка, чем бойца, который тебя уже дважды побил.

Мендес тру воин, ему без разницы с кем драться, просто в случае победы Конора его шансы получить очередной тайтлшот значительно возрастут.

Viktor555 10.02.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от kefir_danon (Сообщение 1058926653)
просто в случае победы Конора его шансы получить очередной тайтлшот значительно возрастут.

Это понятно, просто в этом случае и шансы получить пояс возрастают многократно.

Haj1me 10.02.2015 13:23

Цитата:

Ну естественно, Альда ведь Маню принцем называл, а Царь обещал яйки на лоб покласть :D А вообще Чед все по делу сказал.

amnet 10.02.2015 13:30

Цитата:

Сообщение от Viktor555 (Сообщение 1058926655)
Это понятно, просто в этом случае и шансы получить пояс возрастают многократно.

Не вижу логики, если конор вдруг сумеет победить (не верю в такой исход) то вряд ли ему придется сильно легче, а вот вариант когда Альдо грохнет ирландца, то потом останется только на остатках хайпа скормить его Мендесу, а пока Чед протирает пол конором, Альдо успеет второй раз защитится от Фрэнки. И вот уже можно провести 3-ий бой.

shaverma 10.02.2015 13:40

Что-то мне кажется, что упертый Мендез все-таки когда-нибудь примерит на талии ремешок...

Pocan_chitaet 10.02.2015 13:53

Чад машина. Просто, на фоне Альдо он меркнет, но не будь бразила в дивизионе, Мендесу в спину давно смотрел бы весь дивизион. Последний 5 раундовый бой против Альдо, в котором он хоть и проиграл почти (все) раунды - всё равно демонстрация мощи и функционалки.

Смешно вообще читать про чемпионство конора на фоне таких бойцов, как Альдо, Мендес и Эдгар.

Jeron!mo 10.02.2015 14:39

Цитата:

Ну ясен пень, петуха Макгрегора он пройдет на одной борьбе, а с Альдо получит третий луз.

Viktor555 10.02.2015 14:48

Цитата:

Сообщение от amnet (Сообщение 1058926666)
Не вижу логики, если конор вдруг сумеет победить (не верю в такой исход) то вряд ли ему придется сильно легче

Конор может победить Альдо только ворком или невероятным везением. По сути он середняк, которого Мендес уничтожит не вспотев.

Цитата:

Сообщение от amnet (Сообщение 1058926666)
а вот вариант когда Альдо грохнет ирландца, то потом останется только на остатках хайпа скормить его Мендесу, а пока Чед протирает пол конором, Альдо успеет второй раз защитится от Фрэнки. И вот уже можно провести 3-ий бой.

Скорее всего так и сделают, только растянут на подольше. Альдо на расслабоне в близком бою перестучит Конора с намеком на булшит, дальше Конору скормят пару мешков, потом реванш с Альдо, потом мешки и уже потом Мендес.

Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.