MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ванделей Силва vs. Майкл Биспинг на UFC110 (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=8843)

DeadOk 26.11.2009 23:53

BigAl, зато на человека стал похож

Vepr-308 27.11.2009 00:00

Я уже с двумя договорился,если че обломится спишемся через личку!Калигула и Микки пишите тоже в личку!

Flag 27.11.2009 00:05

Все смотрят на бой только с точки зрения Вандерлея. С позиции Биспинга же бой еще одна ступенька к возвращению в проспекты.

Одно напрягает все это: и Вандерлей, и Биспинг, и Акияма, грызня и возня за второе место. Никто к королю веса не может подступиться.

DeadOk 27.11.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от Flagg (Сообщение 1056663272)
Одно напрягает все это: и Вандерлей, и Биспинг, и Акияма, грызня и возня за второе место. Никто к королю веса не может подступиться.

второе место где? перед кем?

Flag 27.11.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от DeadOk (Сообщение 1056663275)
второе место где? перед кем?

Ну скажем так в тылу, вдали от линии фронта с Сильвой. Там на рубеже Белфорт, Марквардт, мятежник Хендерсон.

Сильва ветеран, Акияма и Биспинг штабные крысы ))

theblackdozen 27.11.2009 14:11

Болею за Ваню один из моих любимых бойцов на 2 месте после Фёдора конечно же

Полина 27.11.2009 23:46

Смотрю тут многие Ивана уже похоронили как бойца... Даже против Биспинга говорят шансов у него нет... Интересно, перед боем с Кангом, кто бы на Биспинга против Вани поставил?.. Биспинг Кангу в стойке просирал, Ваня однозначно его порвет, если дело до партера дойдет и там его разорвет. ИМХО

elver 27.11.2009 23:52

В общем-то, почему именно сейчас Биспингу достался бой с Ваней, понятно.Раньше Майкла таскали, только чтобы он радовал британскую публику.Ну а тут внезапно набежал Харди, и Биспинга можно кидать под танки, вдруг он вообще окажется действительно очень сильным бойцом :)

The Son Of Nitrous 27.11.2009 23:58

Полина, я ставил на Биспа против Канга и вэтом бою 50 на 50 даю и до этого боя так же ставил бы.
Ваня Великий воин ,но не стоит смотреть на него через призму прошлого .С другой стороны ,могу предположить исход боя против Жардина .Поэтому ,либо Ваня КоО\ТКО ,либо Биспиннг решением . Интересно посмотреть на стратегию Биспа в этом бою,вдруг решит повторить то же ,что сделал с Кангом :D

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от elver (Сообщение 1056663925)
В общем-то, почему именно сейчас Биспингу достался бой с Ваней, понятно.Раньше Майкла таскали, только чтобы он радовал британскую публику.Ну а тут внезапно набежал Харди, и Биспинга можно кидать под танки, вдруг он вообще окажется действительно очень сильным бойцом :)

Все-равно Биспыча будут тянуть еще долго (если нужно будет),а с Харди пока непонятно ,посмотрим ,что он покажет в бою против ГСП (ахахах,вернее ,как именно отгребет :D )
Правильно ,кто-то в теме написал ,что Майклу главное не истеричить .

Chuck_Liddell 28.11.2009 04:56

Цитата:

Сообщение от The Son Of Nitrous (Сообщение 1056663926)
Все-равно Биспыча будут тянуть еще долго

а силву разве не тянут..? :-k назови мне еще одного бойца, имеющего рекорд в юфс 2-5 и которого при этом еще пинком под зад не вышвырнули

Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.