MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Турнир-восьмерка тяжеловесов Страйкфорса (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=12611)

Greyscale 04.01.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от Flag (Сообщение 1057115163)
Т.е. ультимэйты могут противопоставить великолепной восьмерке только топового Сантоса, противоречивого и нестабильного Мира, старых Нога с Копом и молодых Шауба с Митрионом.

:)-)

Дааа...

Арловский - не выигрывал с 2008 года
Харитонов - проиграл Монсону. Величайшие достижения за 2 года - победы над Мизуно и Амбризом
Роджер - не выигрывал с 2009 года, если не считать BS с ВИЛЬЯРЕАЛЕМ (18-19)
Барнер - 6-0 в последних боях, но последний достойный соперник был в 2006 году (поражение от Ногейры)
Фёдор - за прошедший год отметился одним боем ( и одним поражением), последняя победа - чёрный пояс по шиномонтажу Барет Роджер в 2009 г.

Воистину, это великолепно.

Помимо старых Нога с Кро Копом, в UFC ещё есть Струве и Руссов, Браун (10-0), Мэдсен (7-0), всякие Конго, Торшеры, Ротвелл и наш большой друг Патрик Барри. Вот они точно не согласятся, что UFC нечего противопоставить этой армии пожирателей мешков и неудачников'2010, которую стягивает под свои знамёна Джо Кокер.

razoom1 04.01.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от The Son Of Nitrous (Сообщение 1057115132)
На данный момент, я считаю, что Алистар для Барнетта просто непроходимый соперник . Мыслю по аналогии с Кро Копом, то что Джордж не переведи Алистара в партер - я уверен,

не переводимых нет, уронить можно любого

Цитата:

в стойке, понятное дело ловит нечего.

К-1 последнее смотрели?
Оверим оказался лучшим ударником за счёт сдохшего, сломанного и ветерана. при чём Саки ему успел ввалить.

Цитата:

Дело в том, что Оврим, очнеь сильный физически, что Дафи, что Роджерс для него были картонными стенами..,Барнет будет точно так же летать.Оврим может по ошибке проиграть, если рванется в пратер.
ИМО

Можно вспомнить силу Леснара и насколько это ему помогло в бою с Веласкесом.

Вы не подумайте, я не считаю в данном, возможном, бою фаворитом Джоша. Думаю фаворит однозначно Алистар. Но те стороны в которых он силён, на мой взгляд, несколько переоценены в сторону выдачи ему авансов на любые победы.

Санчо-Панчо 04.01.2011 17:43

Greyscale, армия мешков это лестнер кутюр и штефан штруве.
у уфц три с половиной топовых тяжеловеса на сегодня
и нужно быть конченым долбаёбом что бы фёдора уже в мешки записывать :)-)
на браунов и медсенов у страйка есть корьмье и росарио с сухими рекордами.

и не к чему перечислять всех уфсишных мешков. список из конги, тушчера и ротвела - не впечатляет.

кстати ты митрича забыл написать.

akspert 04.01.2011 17:45

Болеть буду за Федора,ибо не могу иначе.

razoom1 04.01.2011 17:46

Оффтоп

The Son Of Nitrous 04.01.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от razoom1 (Сообщение 1057115240)
не переводимых нет, уронить можно любого
К-1 последнее смотрели?
Оверим оказался лучшим ударником за счёт сдохшего, сломанного и ветерана. при чём Саки ему успел ввалить.

Можно вспомнить силу Леснара и насколько это ему помогло в бою с Веласкесом.

Мне сложно с тобой спорить, у тебя странные аргументы, как по мне. ))

razoom1 04.01.2011 17:52

Цитата:

Сообщение от The Son Of Nitrous (Сообщение 1057115250)
Мне сложно с тобой спорить, у тебя странные аргументы, как по мне. ))

1) сила не аргумент, наглядно можно посмотреть на Леснаре
2) Оверрим "везёт пока везёт", психику "прокачать", как-то радикально нельзя
3) его ударка не абсолют и не эталон

Цурик 04.01.2011 17:57

Вот все говорили про пиар машину ЮФС,а я вот пиар машине Страйка удивляюсь,ведь Антонио Сильва (последний бой чуть не проигравший полутяжу в первом раунде,причём полутяж середняк и без подготовки,а во втором раунде ещё и со сломанной рукой,и то еле-еле вывез) ТОП,ему даже чугунную челюсть определили только по внешнему виду,ну может ещё потому что он в страйке,а там Фёдор,аура Фёдора даёт остальным бойцам организации +1 навык.Что ещё...А!Бетонный кулак,наверное потому что он о Вердума на раз-два ломается,а Вердум стоит,а ведь было и падал!Но не в страйке...
И смотрите,Роджерс у всех на устах,Алистер Оверим после побед на Фуджитами-ТОП,Антоино Сильва-соперник Фёдора и вообще чОткий парень,а Вердум...Готовы?Второй номер в рейтинге!О как!Вот он даже раньше вторым не был,а тут ММА эволюционировало,и Вердум на одних семинарах уже пол года вторую позицию держит!
Пиар машина Страйка пизже!

DeadOk 04.01.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от Greyscale (Сообщение 1057115226)
Помимо старых Нога с Кро Копом, в UFC ещё есть Струве и Руссов, Браун (10-0), Мэдсен (7-0), всякие Конго, Торшеры, Ротвелл и наш большой друг Патрик Барри. Вот они точно не согласятся, что UFC нечего противопоставить этой армии пожирателей мешков и неудачников'2010, которую стягивает под свои знамёна Джо Кокер.

Ты еще забыл непобедимого Мэта Митриона. Вообще ты этим постом как бы опровергаешь все вышесказанное. Или это стеб? Вроде как в UFC еще хуже народ есть. Или к чему ты это вообще написал. Я в смятении.

Stunter 04.01.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от Greyscale (Сообщение 1057115226)
:)-)

Дааа...

Арловский - не выигрывал с 2008 года
Харитонов - проиграл Монсону. Величайшие достижения за 2 года - победы над Мизуно и Амбризом
Роджер - не выигрывал с 2009 года, если не считать BS с ВИЛЬЯРЕАЛЕМ (18-19)
Барнер - 6-0 в последних боях, но последний достойный соперник был в 2006 году (поражение от Ногейры)
Фёдор - за прошедший год отметился одним боем ( и одним поражением), последняя победа - чёрный пояс по шиномонтажу Барет Роджер в 2009 г.

Воистину, это великолепно.

бугагага давай не будем про мешков и юфс) Кутюр, Мир, леснар и карвин и есть те самые мешки.. ) что доказали своими последними боями.Кутюр мешок уже много лет, его респектуют только в силу возраста. будь он моложе лет на 15 его бы в гавно давно втоптали. Мир мешковина, Леснар хз ваще с кем дрался пока не вышел на Мира, а бой Леснар-Карвин - бой двух селян, показали истинный уровень тяжелого веса в ЮФС.
единственные, кто меня радуют в тяжах ЮФС - это Дос Сантос и Вел..вот эти молодые парняги могут наделать дел. а остальные = утиль.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.