MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Турнир-восьмерка тяжеловесов Страйкфорса (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=12611)

Pocan_chitaet 13.01.2011 00:57

Цитата:

Сообщение от The Son Of Nitrous (Сообщение 1057124101)
Не удивляйся, сам Федор так говорил.

по-моему, он говорил то же самое и про бой с Ногейрой. Назвал один из 3 боёв самым сложным в своей карьере.

maybeyou 13.01.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от Анатолий Петрович (Сообщение 1057124117)
Хотя я уверен что бой с Вердумом был купленный.

Оффтоп

akspert 13.01.2011 01:08

Цитата:

Сообщение от motor (Сообщение 1057124167)
Как раз в плане работы руками ,в К-1 он был одним из лучших, так как был выходцем из бокса.:D

Действительно смешно(lol)

motor 13.01.2011 01:20

Цитата:

Сообщение от akspert (Сообщение 1057124184)
Действительно смешно(lol)

Возможно не так смешно как в случае с ФЕ, которого ныне причисляют к ударникам:D

Low_kick 13.01.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от Kizilurt City Thug (Сообщение 1057124018)
Шилт что охуенно техничный ударник? он неудобный соперник из за длины его конечностей.

Хант хороший ударник? не смешите меня. мешок конченный.

из всей тройки Крокоп более менее. хотя и то его работа руками тоже не самая лучшая. у него больше ноги были поставлены.

такого как Оверим точно не было у Федора.

Добавлено через 7 минут

и не будет преувеличивать заслуги Мирко)
все мы видели как он выступает в UFC.

"Конченый мешок Хант" как и Оверим обладатель гран-при К-1. Это для справки, если с матчастью проблемы:) Даже Гудридж времен боя с Федором котировался как крепкий ударник ,бивший многих хороших бойцов К-1.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от motor (Сообщение 1057124205)
Возможно не так смешно как в случае с ФЕ, которого ныне причисляют к ударникам:D

Федю причисляют к универсалам, уважаемый Мотор. Просто как ударник он входит в тройку наряду с Сантосом и Оверимом.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от Kizilurt City Thug (Сообщение 1057124042)
Денис Сурменок, а что Хант хороший спортсмен? чем кроме крепости башки он еще блистал?
тем что проебал всем приличным бойцам и чудом выйграл Мирко и Ванда раздельными решениями?

я же говорю из все этой тройки Мирко самый нормальный боец

О какой "чудности" можно говорить в поединке Ханта и Мирко? Мирко был хорошо готов и проиграл в том поединке поделу. Фаны Оверима пусть пересматривают поединок Абдристарха с Харитоновым. Чудное зрелище.

Мегаударнику достается на орехи. Если говорить ,что "Оверим был еще не тот", то справедливости ради отметим, что и Харитонов был УЖЕ не тот.

Eugene 13.01.2011 01:31

Low_kick, блин, охренеть!!! Ты внатуре постоянно одно и то же пишешь! Раньше как-то не обращал внимание... (lol)

motor 13.01.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от Low_kick (Сообщение 1057124211)

Федю причисляют к универсалам

Это относится к тем ,кто еще помнит старые времена.:)

Hunt 13.01.2011 01:37

Цитата:

Сообщение от Анатолий Петрович (Сообщение 1057124117)
Хотя я уверен что бой с Вердумом был купленный.

А почему именно этот? А нет уверенности что все бои Федора, начиная с 2002 года, купленные? Меня бесит эта фраза, я столько раз ее слышал от людей, которые ну вообще не знают даже что "бои без правил" называются ММА, что есть такие люди как Оверим или Андерсон Сильва. Короче нахер покупать этот гребаный бой? МОжет мне кто-нибудь обьяснить какая выгода пошла бы Федору и Финкелю? Или ФИнкель подумал, "А похуй, фанаты все равно будут кричать что бой куплен и т.д. и т.п."? Ебаный стыд...

Low_kick 13.01.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от Zhentosiq (Сообщение 1057124219)
Low_kick, блин, охренеть!!! Ты внатуре постоянно одно и то же пишешь! Раньше как-то не обращал внимание... (lol)

А хуле еще делать. Повторение мать учения. Впринципе, можно вынести в подпись. Меня оправдывает, что разговор идет именно о турнире Страйкфорс и я, вроде бы, от темы не отхожу :)

Eugene 13.01.2011 01:40

Hunt, там про Вердума базар был, насколько я понял.

Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.