MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Турнир-восьмерка тяжеловесов Страйкфорса (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=12611)

Санчо-Панчо 04.01.2011 16:03

Абдристарх vs. Барнетт в четвертьфинале???
да ну нахуй. они не будут так рисковать. Джош не успеет получить лицензию :)-)

elver 04.01.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от Санчо-Панчо (Сообщение 1057115120)
да ну нахуй. они не будут так рисковать. Джош не успеет получить лицензию

Поэтому за день до боя с Барнеттом произойдет замена на Лешли.

Как раз Лешли идеально подходит - бой свой последний проиграл, с серьезными соперниками не встречался, пиара вокруг него много. Все, что любит Оверим!

S.W.A.T. 04.01.2011 16:08

Барнетт единственное что меня смущает. Давать его в начале - значит слить бойца, мб он и не победит, но вымотает капитально. Лешли бы подошел вместо него, но он почти гарантированно соскочит. Знает что не победить никого из четверки ФЕ, Бигфут, Ведро, Конь

паук 04.01.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от elver (Сообщение 1057115124)
Поэтому за день до боя с Барнеттом произойдет замена на Лешли.

Как раз Лешли идеально подходит - бой свой последний проиграл, с серьезными соперниками не встречался, пиара вокруг него много. Все, что любит Оверим!

Единственная загвоздка состоит в том, что Лешли очень труслив, а посему никогда в жизни не согласится на бой против Алистара.;)

elver 04.01.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от паук (Сообщение 1057115127)
Единственная загвоздка состоит в том, что Лешли очень труслив, а посему никогда в жизни не согласится на бой против Алистара.

За хорошие деньги он просто выйдет, кинется на Оверима, получит колено в пузо и ляжет.

Правда, тут уже $60 K не хватит, нужно будет поболее сотни платить, чтобы Бобби подставил свое прореслерское тело на убийство карьеры в ММА. Но, думаю, что Лешли сильно карьеру оплакивать будет. Ну а деньги ему дадут типа за "срочность".

Санчо-Панчо 04.01.2011 16:11

elver, надо было бои выстроить так что бы в полуфинал вышли ФЕ, Абдри, Вердум и БигФут (или Барнетт).
Бигфут будет биться с ФЕ - самый жеский матч кстати.
ну и Абдри выходит с Барнеттом (всё же сильно сомневаюсь)

Харитонов - Арловский
они не должны проходить в полуфинал (ну если и проходить туда то через сильных соперников а не через друг друга.)

SWAT все верно написал.

The Son Of Nitrous 04.01.2011 16:13

На данный момент, я считаю, что Алистар для Барнетта просто непроходимый соперник . Мыслю по аналогии с Кро Копом, то что Джордж не переведи Алистара в партер - я уверен, в стойке, понятное дело ловит нечего. Дело в том, что Оврим, очнеь сильный физически, что Дафи, что Роджерс для него были картонными стенами..,Барнет будет точно так же летать.Оврим может по ошибке проиграть, если рванется в пратер.
ИМО

Санчо-Панчо 04.01.2011 16:16

The Son Of Nitrous, если судить по последним двум боям абдри то он вообще для всех непроходимый соперник :D

The Son Of Nitrous 04.01.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Санчо-Панчо (Сообщение 1057115133)
The Son Of Nitrous, если судить по последним двум боям абдри то он вообще для всех непроходимый соперник :D

Ну так и все (lol):boyan:

L.J.Buzz 04.01.2011 16:22

Кокер наносит смертельный удар:box2:

Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.