MMARedForum

MMARedForum (https://forum.valetudo.ru/index.php)
-   Октагон (https://forum.valetudo.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Добрый молодец Федя (https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=9521)

valetudo.ru 12.02.2010 02:45

Добрый молодец Федя

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Любой англоязычный интернет-поисковик по запросу «fedor» и не вспомнит про Достоевского (или даже Бондарчука) — только Fedor Emelianenko. Великий боец «боев без правил», легендарно-тяжелая славянская рука, много-премногократный чемпион мира с таким длинющим перечнем поверженных соперников, что от флагов рябит в глазах. Один из списка «влиятельнейших спортсменов планеты», сильнейший, авторитетнейший и пока никаким способом непобедимый.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Natalya_pr 12.02.2010 03:10

обалденное интервью!!!! просто СУПЕР! =D>=D>

Добавлено через 6 минут

Особенно вот этот момент понравился:
Цитата:

Вы с детства живете в Старом Осколе. А ведь, как правило, бойцы мирового уровня стараются уезжать, например, в Германию или США – где и тренироваться лучше, и заработки повыше…

Ни в Германии, ни в США тренироваться не лучше. И зарплата не играет никакой роли – гонорар определен, и то, в какой стране я тренируюсь, на заработки никак не влияет.

А почему же тогда уезжают?

(молчит) ...Потому что забывают, где их Родина. И какие их флаги.
Многих удивляет, что Федор не хочет переезжать в Москву, не хочет переезжать в другую страну. Некоторые журналисты удивляются: "сидит у себя в Осколе, ничего не видит" Что он должен видеть? :D:D:D:D тусовки? клубы? что?:)
Признаюсь честно, я благодаря этому интервью и тем другим, которые Федя давал , пока был в Киеве, очень много о нем узнала , как о человеке, много хорошего.

вот я и узнала, как звали журналиста, который приходил в "Фараон", Резниченко Дмитрий. Дмитрий, спасибо за отличную работу. Думаю, если бы больше было таких профессиональных журналистов, не пытающихся переврать слова Федора и сделать из них "сенсацию"(имею в виду желтую прессу), мы бы видели больше интервью с ним..

argen2m 12.02.2010 03:25

Интервью хорошее, Федя с годам все больше похож на Евгения Леонова.

Когда речь зашла о "во главе отечественного спорта стоят не любители своего дела, а люди со своими личными интересами." Я вспомнил как Вадик просил Уайта поделиться "пирогом UFC" и требовал спонсировать долбаную Арену в Питере для концертов своего брата, которую теперь приходится строить на чьи-то другие деньги.

Ну и как обычно - Чак Лиддел чемпион в тяжелом весе а М-1 это название спорта.

diso 12.02.2010 03:34

Про какие их флаги - укор в сторону Арловского. Уже второй раз говорит об этом.

душевный.

только название ММА миксфайтом (впрочем как и название ММА UFC устами Дэйны Уайта) режет слух.
Искренний человек.

классно про славянские стили сказал :)

Natalya_pr 12.02.2010 03:37

Цитата:

Сообщение от diso (Сообщение 1056734545)
Про какие их флаги - укор в сторону Арловского. Уже второй раз говорит об этом.

Не думаю :? его же спросили, он и ответил, может он и не имел в виду Арловского.

Мохнорыл 12.02.2010 03:52

Цитата:

Сообщение от Natalya_pr (Сообщение 1056734514)
вот я и узнала, как звали журналиста, который приходил в "Фараон", Резниченко Дмитрий.

Если я правильно понял, вот он, герой дня:

Козак!

Natalya_pr 12.02.2010 03:59

Мохнорыл, где фотку взяли?

Мохнорыл 12.02.2010 04:09

Natalya_pr

.

.

Инопланетный терминатор 12.02.2010 05:02

Многое спрашивали то, что спрашивали раньше, но в этот раз Фёдор позволил себе "лирику", покритиковать...

" Катимся мы … куда-то не туда мы катимся. И авторитеты у нас потерялись."

" Молодежь мечтает ничего не делать, только друг друга … скандалить друг с другом, и быть при этом в телевизоре. Ни о патриотизме, ни о спорте, ни просто о здоровом образе жизни вообще не говорят."

"В любительском спорте у нас творится полное безобразие."

" Во главе отечественного спорта стоят не любители своего дела, а люди со своими личными интересами."

" Нужен или кто-то, кто жестко даст по шапке, или надо взывать к совести людей. А других путей я и не вижу."

:ps: Хорошо, что он мало в интернете сидит, а то попал бы на наш сайт и в спорах и болтовне бы о тренеровках забыл - всё своё свободное время проводил бы за компьютером...

otadoya 12.02.2010 05:15

Это интервью меня очень заинтересовало, половина его политизирована а остальная часть как будто повторение старых его речей. Видать оно нацелено было на верхушку Спортивного лобби и СМИ. Надеюсь Федю не затащат в омут политики или какого нибудь скандала. За интервью спасибо :-).

Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.