Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 18:30   #9
Заблокирован
 
Аватар для Любопытный
 

Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 8,474
RUV: 14,099
Вы сказали Спасибо: 8,247
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 3,458 сообщениях
Несогласия: 976
Не согласились 981 раз(а) в 513 сообщениях
Рейтинг мнений: 2740
Цитата:
Лол. Сайборг собралась выступить по МТ 25ого августа. Причем два раза за ночь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Обе противницы дерутся в районе 140 фунтов.
Я серьёзно, новость такая была. Это отменилось или Кристина намерена каждый месяц с кем то биться?

К сожалению я того же мнения, очень опасно. И хотя это и не ММА поражение способно подорвать её репутацию как бойца ММА. На самом деле Кристина универсальный боец, если что-то не получается в стойке, она не стесняется бросать противниц. Вроде в муай-тай тоже есть некоторые броски, но мордовать противницу в партере или прижав к сетке не получится. Кроме того, её ударная техника заточена именно под ММА и маленькие перчатки, в муай тай, насколько я знаю, перчатки гораздо увесистее, а значит противница вполне может успешно защищаться от атак Кристины используя большие перчатки. Радует только, что соперница, судя по статистике, не особо то сильна, но это огромный риск. Кроме того это не БЖЖ и грепплинг, тут запросто и пробить могут.

С другой стороны это явно говорит о переизбытке у Кристины боевого духа и к сожалению, к недостаточной её осторожности.
Любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Любопытный за это полезное сообщение:
iLoveThisSport (15.08.2013)