Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 09:31   #6
Средний вес
 
Аватар для Deletesh
 

Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Shymkent
Сообщений: 298
RUV: 154
Вы сказали Спасибо: 2,245
Поблагодарили 609 раз(а) в 182 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 45 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1179
Турниры М-1 не смотрю, так как уровень участников турниров мне не интересен, но согласен, что проведение турниров по версии М-1, способствуют развитию бойцов в России и СНГ.
Не согласен с мнением, что господин Финкельштейн особо много бабла на этом поднимает, но и не считаю, что он действует из альтруистких побуждений.
Уверен если бы господин Финкельштейн устроил схватку на ножах с Кочергиным и выложил бы видео в платном просмотре, то он поднял бы тонны нефти, в разы больше, чем от турниров Селекшен. Я бы сам купил бы два!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну или на крайняк турне Федора по России с медведями и цыганами, обеспечило господину Финкельштейну серьезное приобретение в виде нового Бентли.
Мне больше представляется, что М-1 и господин Финкельштейн в частности пытаются как можно круче раскрутить лейбл М-1, что бы потом под его эгидой замутить нечто по круче олимпийских игр и заставить плакать от зависти весть топ менеджмент Газпрома.
ИМХО
__________________
М1 в копромоушене с Blizzard
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для в мемориз:
Вчера, Игорь Петрухин зашел в больницу просто сдать кровь, но не удержался - представился министром здравоохранения и с криками: "Ай-ай-ай, красава!!!" выебал медсестру. (с) 3JIou cTpeJIoK,
Deletesh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Deletesh за это полезное сообщение:
Shoggot (22.02.2010)