Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2005, 15:13   #7
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Peter K.
 

Регистрация: 31.08.2004
Адрес: столица Донецко-Криворожской Республики
Возраст: 47
Сообщений: 1,101
RUV: 11,168
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 140
Цитата:
Сообщение от Boxer
Во- вторых - в обсуждаемых ранее правилах форума есть пункт о межнац-х вопоросах. В принципе я один здесь из Зап. Украины и мне не обидно, но тем не менее развивая далее тему тупых и умных людей в зависимости от их места проживания и най - сти ты рискуешь тем, что тема будет УДАЛЕНА.
Так что чуть по аккуратней.
Укажи где конкретно я называю кого-то "тупыми и умными людьми"! Я - интернационалист, и к тому же политкорректный. Я всегда умею выразить свою мысль политкорректными терминами!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))

Но ты же ведь не будешь отрицать культурно-менталитетной разницы в предпочтениях жителей юго-восточных регионов и Западной Украины!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Юго-Восточная часть Украины (Федеральная Республика Малороссия) - это исторический регион и полноценная часть Российской Империи и Скифии-Евразии. И он _НИКОГДА_ не смирится с политическим диктатом над собой - Галичины, НАТО и США с Евросоюзом!!!

Наша партия уже начала формировать национально-освободительное движение!


Peter K - потомственный донской казак, скиф-евразиец, левый пан-славянский националист
новолево-геваристский анти-империалист 3го мира
РАФ Украины, ПСПУ
__________________
Мы хотим уничтожить войну! Но чтобы уничтожить войну, нам нужна война! (Мао ДзеДун)
Peter K. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием