Тема: [Spoiler] UFC 154: St-Pierre vs. Condit
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 16:18   #63
Тяжелый вес
 
Аватар для Legat
 

Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 4,275
RUV: 11,475
Вы сказали Спасибо: 7,020
Поблагодарили 7,846 раз(а) в 2,259 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 315 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 10734
Цитата:
Ну вот, началось
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
"Геймпланы хуйня" и т д. Я ничего такого не говорил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пробитого рубаку Вандерлея зачем-то приплел, вымахивающегося затупившего Эленбергера... Дэн Хендерсон в моем понимании нокаутер-финишер. Он тоже "долбоеб" "рубака"? Я просто за то чтобы немного разграничивать понятия.
Дэн Хендерсон, к твоему сведению, в эпоху Прайда имел негласное прозвище decision man, и был совсем не прочь поваляться на сопернике. И нокаутером-финишером он был только cо второй половины своей карьеры (год эдак 2003-ий)... и то, эпизодами. Оппозиция да, и до ЮФС была очень сильная, но это, сука, потому что был ПРАЙД
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ладно, что-то я тут распизделся на своего любимого Дэнчика
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, ты меня понял)



Цитата:
Так отвечу: дай Жоре тех же соперников, процент финишей был бы не меньше.
Ответ настолько уклончивый и непонятный, что получилась какая-то хуйня.



Цитата:
Лагерь Карлоса недооценил Джейка, коэффициенты 1.24 против 4.65 с этим были согласны. Кэфы не хуйня.
Ты по коэффициентам судишь о бойцах, что ле? Если один чемпион ВЕК, а второй дебютант ЮФС из низших лиг, это не значит, что второй боец хуже. И с чего ты взял, что ЛАГЕРЬ Карлоса недооценил Джейка? Они тоже, по-твоему, посмотрели на кофы и сказали:"Хуйня, Карлос, 4 к 1, можно пинать хуй в бою, все равно выиграешь"?


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Legat, справедливо тогда.

А вообще, Кондит-таки обладает чутьем. И вдвойне хорошо, что кроме этого чутья, у него есть еще и умение использовать геймплан.
Универсальный, грамотный... В общем, пока лучший соперник для ЖСП из имеющихся.
Я бы еще добавил хладнокровный, с крепкой бородой и духовиной, позволяющий творить ему такие камбэки, как с Элом и Рори. Ну и выносливый, как полковая лошадь =)
__________________
"Hадо просто в раздел октагон кинуть их бои,они там в легкую выяснят кто лучше..там по взвешиванию обычно уже всем все ясно бывает" (c) -pramok

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
elver (10.06.2012), rigosakh (15.11.2012)