Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 19:58   #918
Заблокирован
 
Аватар для Берс
 

Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 2,174
RUV: 710
Вы сказали Спасибо: 8,321
Поблагодарили 4,425 раз(а) в 1,122 сообщениях
Несогласия: 406
Не согласились 230 раз(а) в 126 сообщениях
Рейтинг мнений: 5749
Цитата:
Да это так вот только Хэндо в форме не потерял а у Федора намечен явный регресс
по всем фронтам
-раньше он бил ногами сейчас вообще не бьет
-в 2005 его партер был хорош для мма хотя и тогда его явная дзюдошная база имела множество проблем в частности очень слабую работу со спины прошло 6 лет и Федор стал только хуже в этом аспекте и не выучил ничего нового в то время как планка техники партера в мире шагнула в перед
Бой с Вердумом показал полное отставание от современных тенденций мма иначе то что Федор сам залез в треугольник и не назвать.
Бой с Бигфутом показал что у Федора просто нет нужных навыков для ведения позиционной борьбы он не умеет менять позиции он слабо представляет как уходить с маунта халфгарда против современного борца а не против вольника Колмана или мешка Роджерса.Кроме того показало что тренерский штаб федора отстал от мирового мма лет на 15 не меньше и до сих пор они мыслят критериями самбо дзюдо и бокса не представлая что такое мма.Чего стоит техника когда Федора для УХОДА С МАУНТА СДАВАЛ СПИНУ!!!! это пиздец господа это азбука греплинга так делать нельзя это не спортивное самбо.
Именно бой с Бигфутом показал главную слабость Федора партер а учитывая что основой стиля Федора является ГНП то это шах и мат.До сего дня Федора спасало то что с 2005 года его противники чистые ударники
Тим Сильвия
Брет Роджерс
Андрей Арловский
это все чистые ударники которые избегают партера

И покуда Федор не исправит эти недостатки я как борец буду честно заявлять что у него большие проблемы и буду очень сомнительно смотреть на перспективы дальнейшей карьеры Федора.
Все могут оступится все могут проиграть но важно сделать из поражения урок и стать лучше а в случае с Федором я этого не вижу.
И самое главное что мне кажется что Федору плевать на мма для него это просто бизнес не более по этому я буду болеть за Дэна Хендерсона который любит этот спорт всем сердцем.
Считаю главная ошибка Феди в том, что он дал Сильве так легко пройти охрану. А по-поводу маунта, ты пробовал когда-нибудь уйти от противника, который тяжелее тебя на 25 килограмм, при том, что он борец твоего уровня? Это очччень сложно.
Берс вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Берс за это полезное сообщение:
Shoggot (21.04.2011)