Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 16:27   #110
Тяжелый вес
 
Аватар для baich
 

Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 994
RUV: 12,561
Вы сказали Спасибо: 1,958
Поблагодарили 6,965 раз(а) в 644 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 4017
Цитата:
Как все просто в мире. Сказал, что не будет. Отлично, после сказл, что ЕСЛИ Дана скажет, то бою быть.

И вот что интересно. Есть у кого-то уверенность. Что слова сказанные Джоном на тот момент были ложью? По мне так нет. Он сказал искренне. А теперь вспомним ситуации, когда ситуация и обстоятельства сладываются так, что они уже становятся не "братьями", а просто командниками. После Шогун тренируется 2 года хуй знает где. Тут УФС покупает Страйк. Конкурентов нет. Соответственно работы быть может тоже.

И Дана говорит: "Джони, тебе в случае, когда станешь чемпом, придется биться с Сахарком, а то пойдешь нах". Тут молодой пацан думает, кто такой по сути мне Сахарок? Мне семью кормить, детей поднимать. Наследие строить.

Хотя подождите, тут есть же посоны с валетудо.ру, которые не поймут эти левые движения. Бля , че делать. Да и хуй с ними.



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В жизни не все так просто, как видется с первого взгляда. Чужые отношения, потемки.
раньше он так же говорил, что если Дана скажет драться с Рашадом, то он притворится травмированным.

Фитч говорил про Кошчека - если у него будет пояс, то он мне не нужен, либо уйду в другой вес, либо буду №2. Дос Сантос так же говорил про Ногейру.

PS. уверен, что "друзьями" Рашад с Джонсом никогда не были, и у них нет проблем с тем, чтобы друг друга пзидить. просто Рашад обиделся на то, как именно все случилось, и формально он прав.

короче, не сойтись нам с тобой в вопросах о Джонсе %)
__________________
PR по-альбукерски

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
baich вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо baich за это полезное сообщение:
Go_Gen (23.03.2011)