Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2007, 04:36   #138
Супертяжёлый вес
 
Аватар для H2O
 

Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 14,794
RUV: 45,799
Вы сказали Спасибо: 2,966
Поблагодарили 17,607 раз(а) в 6,072 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 2,309 раз(а) в 1,085 сообщениях
Рейтинг мнений: 1966
Цитата:
А причем тут Федор?! Речь же идет о Мирко! Федор это Федор! Мирко это Мирко!
Я осознаю что это не одно целое.
Просто на протяжении практически всего переуда выступлений Федора в Прайде , Мирко рассматривался как главная оппозиция.
Федор по праву занимает первое место в мировом рейтинге , так сказать является эталоном бойца MMA.
Вы-же говорите о каких-то "неудах"(если так можно выразиться) в карьере Мирко , я же привожу примеры подобных "неудов" у сильнейшего спортсмена MMA, да бы добиться от вас, хоть немного объективности по отношению к хорвату.

Цитата:
Я это прекрасно знаю! Но именно это и было одним из серьезных дефектов "Прайда"!
Японцы не переносыщали карды подобными поединками. Пара "цирк" поединков за несколько турниров никого влияния на общий супер высокий уровень Прайда не оказывали. Классных боев в Прайде всегда было в избытке.
На мой взгляд в отличии от UFC. А драконовские установки от невадской комиссии сопоставимы по своей разрушительности с пару фрик поединками ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мне кажется нет. Это мягко говоря.

Цитата:
Да, в тот период, когда Прайд просто перекупил всех лучших бойцов у ЮФС, потому что там тогда мало платили! Но теперь ситуация меняется!
Конечно "меняется".
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Нынешний бог MMA индустрии господин Вайт теперь хозяин ринга. Под четким и одобрительным взорам братков. Добавим сюда уже упоминавшуюся "коммисию". Ну просто супер.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Цитата:
О, опять! Да причем тут Федя?!
Читай выше.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием