Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 02:18   #603
Тяжелый вес
 
Аватар для Кот Шрёдингера
 

Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 3,071
RUV: 7,627
Вы сказали Спасибо: 595
Поблагодарили 7,614 раз(а) в 1,851 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 471 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 2769
Цитата:
Меня одного мучает этот вопрос или не только: почему Минеев не вырубил Магу на глухо в последних раундах ведь и сил было для этого достаточно и ситуации удобные были?
А чем? у него и ноги еле поднимались, а руками он работал в основном правую поднимал вертикально вверх, отчего казался визуально намного больше, тем самым заставляя Магу каждый раз думать - кто этот огромный богатырь? не убежать ли мне из клетки к тщорту, пока не поздно?


Добавлено через 2 минуты


Цитата:
Цитирую Магу Исму:Президент промоушена заходит в клетку и говорит,что думает,что Владимир победил,но как он может так думать,если он не победил,бой конечно можно пересмотреть,я доволен результатом любым,ИНШАЛЛА,в любом случае хвала всевышнему,ну фиг с ним,минеев много нарушений сделал,Исмаилов не делает нарушения в клетке,только на улице,хотел сделать нарушения,бить коленями по голове,вряд ли я еще буду в этой организации драться,если не пересмотрят нашу апелляцию,то больше не буду драться,последнее слово за моим тренером,если он еще раз скажет,что я трус,то я засуну ему палец в глаз на улице,если он еще раз скажет мне,что я трус,то я уничтожу его на улице,ты веришь мне или нет,улица это не клетка,он ошалеет от моей жестокости,я могу быть жестоким,когда дело касается чести

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Круто! Мага расставил всё по полочкам.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кот Шрёдингера вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кот Шрёдингера за это полезное сообщение:
Eugene.Tackleberry (20.10.2018), Pixar (20.10.2018), tipok (20.10.2018)