Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 12:45   #2544
Заблокирован
 
Аватар для Кузя
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 3,076
RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 582 раз(а) в 232 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 38 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1382
Цитата:
Ага, когда Федор побеждал, его я прям вообще все знали.

Бои не в России проходят, спорт не столь известный в нашей стране, турнир начинается в 6-00. Ну и кому нужна была бы победа тогда?

Предвижу ответ - нам, поклонникам единоборств. Но задача пиара привечь внимание к персоне, заинтересовать, привлечь НОВУЮ публику, а не удовлетворить тех кто и так в курсе.


По поводу слов - Я выиграю это гран-при и т.д.
Кузя, у Вас были моменты, когда кажется что Вы можете горы свершить? Уверен что были. Обычно такие моменты возникают на волне какого-то успеха. Представьте, что у Вас что-то получилось не простое, получилось уверенно и легко. Но впереди стоит еще более не простая задача, так вот в такие моменты, если Вас спросить - сделаешь? Вы ответите - да как нехуй делать!

Вот и у Сергея было что-то похожее - дебют в клетке, уверенная победа в первом этапе ГП(а тогда оно было ой как на слуху). Ну случились у человека ЭМОЦИИ, что тут плохого то?????

Заметь, но ни в одном в своем вью после боя, он не говорил так уверенно - не смотря на критиков я выиграю ГП...(во всяком случае я не видел), это всяко лучше, чем слушать всяких пиздоболов-бойцов, которые твердят по поводу и без - я лучший, я заберу пояс, я болел и прочий бред.

Такие дела.

То есть Федор стал известен после поражений? Интересная логика. Или все же его известность результат его успеха? Я не знаю, что там за пиар у Харитонова, кроме фильма по России-2. Очень сомневаюсь, что народ в России, не интересующийся ММА, знает, кто такой Харитонов.

На счет слов про победу: сказал и сказал. Но зачем тогда говорить, что он никогда не говорил, что побьет всех? Вот такая тофтология.

Лично у меня такого не было. Считаю, что обещания тем и плохи, что их надо выполнять.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием