Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 13:05   #350
Средний вес

RUV: 226
Вы сказали Спасибо: 1,577
Поблагодарили 943 раз(а) в 336 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 27 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 784
ЭТО ПЗДЦ))))

Цитата:
Заостряю внимание - не Веласкес не дал ничего сделать а ДДС почему то не делал(позже выяснилось почему, причины - более чем веские
Что сделал Веласкез? Он вышел в октагон, и отмудохал бразила по самое "не хочу", причем, как в стойке (сильной стороне ДДСа) так и на земле.
Причины, по которым ДДС якобы ничего не делал:
1.Веласкез не позволил. 90%
2.Прочая хуета, вроде жены, развода, креатина... 10%

Цитата:
Веласкес - крутой и сильный боец и почемпионить заслужил вполне - только вот пояс он не забрал как должен был - и в этом не его вина.
Это вообще взрыв)))) Что Вел еще должен был сделать с ним, когда за 25 минут он сделал чуть более чем все, что возможно?
У ДДСа очень крепкая бошка, и то, что его тяжело вырубить сыграло с ним же злую шутку во втором бою) Мог бы сразу прилечь, вместе этого получил 25 минут избиения. (тролю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Цитата:
И я еще раз повторюсь, что не считаю что Вэл не заслуживает доли везения. Но в этот раз оно было уж очень невероятным.
Вообще удивляюсь, насколько везучий этот сукин сын....

Цитата:
И еще - надоело уже читать эту чушь в каментах... запомните(это уже ко всем обращаюсь - фаперам Веловским) и больше не путайте черное с белым - лакипанч был у Вела во втором бою, у ДДСа был продуманный и спланированый удар.
Никаких лакипанчей не было, ни у ДДСа ни у Вела. Еще скажи, что ДДС потом весь бой исключительно лакиплюхи выхватывал.

Цитата:
Счет личных встреч 1:1 причем у ДДС - КО у Вэла - тотальное избиение и превосходство во всех аспектах боя. Так что пока Вел впереди.
fixed
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

у меня тоже чет бомбануло прилично)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Omarovtima вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Omarovtima за это полезное сообщение:
beatbox (03.09.2013), Go_Gen (28.08.2013), Viktor555 (28.08.2013), АрутКО (29.08.2013), Коммисаришка (28.08.2013)
Этот пользователь выразил свое несогласие Omarovtima за это сообщение:
Mike Tyson (28.08.2013)