Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 11:39   #1273
Тяжелый вес
 
Аватар для Dimchik
 

Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 2,105
RUV: 2,322
Вы сказали Спасибо: 2,148
Поблагодарили 3,457 раз(а) в 1,137 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 64 раз(а) в 47 сообщениях
Рейтинг мнений: 2505
Цитата:
Он скоро встретится с Джуниором дос Сантосом. Вы встречались ранее с ним. Каков ваш прогноз?

Трудно сказать, кто победит. Любой может одержать победу. Если бой не перейдет в партер, то Сантос победит. Но если бой перейдет вниз… Я не думаю, что Кейн нокаутирует его, он не в силах сделать это. У него нет “гнп”, он просто работяга. Посмотрите на его бой с Конго, он нанес ему двести ударов по голове и не смог нокаутировать его. Да, Конго был потрясен, но он так и не был нокаутирован.
Если Джуниор сможет удержаться на ногах, то всё в его руках. Кейн будет пытаться проводить тейкдауны, потому что Сантос лучше в стойке и у него лучше бокс. Трудно сказать кто победит, когда молодые бойцы собираются встретиться друг с другом.
Понятно, что Цроцоп тянет за ударника и за того, с кем сам уже встречался. Но смысл в его словах определенный есть - Веласкез на земле никого не забивал так уж в хлам, кроме Леснара. А Леснар действительно боится ударов и плюс к тому до своего финального падения хорошо напропускал в стойке.

Мне все-равно больше Кейн нравится - не удивлюсь, если он и в стойке Сантосу навтыкает. Из боя получится надеюсь такой немного модифицированный Федор-Крокоп.

Последний раз редактировалось Dimchik; 27.11.2010 в 11:52.
Dimchik вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Dimchik за это полезное сообщение:
CHUKCH (27.11.2010)