Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 13:39   #205
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Господа - Пудзян не мешок. Он просто пока никто в ММА - не более. Побил одног омешка (этот уж точно мешок) и все. После боем с Сильвой и Настулой уже будет можно делать какие-то выводы, а пока переливание из пустого в порожнее.


Добавлено через 6 минут


Цитата:
Да хрен его знает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я по борцамм своего веса сужу - т.е. чувак весит 80 кг и сила у него такая что чуть прощелкаешь и тебя усыпят. На сопротивление уходит пипец сколько сил. Мышцы (как мне кажется) на пределе возможностей. Но если этот монстр у которого кистевой хват намного мощнее моего возмет меня за шею со степенью сжатия в несколько раз больше ньютнов чем нормальный человек, то моим мышечным волокнам - пипец! Вот к примеру с ребенком со своим когда вы игре возитесь, есть такое ощущение что надо "очень осторожно" потому как ты в несколько раз сильнее.
Короче с таким чуваком мне кажется что даже без техники бой надо проводить в стойке ибо в партере давление будет не реальное.
Или я комрады ошибаюсь?
У меня парень знакомый, он не борец не спортсмен, но бидоны 40 литров на ферме руками носит. У него палцы как плоскогубцы - силища не реальная - если схватит за что нибудь не важно руку ногу боль может причинить до звезд в глазах. С ним вообще никто не дерется. он раз чуваку (как щас говорят - крупный доминант-самец) ребро отломал от грудины без видимых напрягов, силища нечеловеческая!

Не думаю, что Акебоно сильно слабее Пудзяна. Но это не помешало Грейси его заломать.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием