Тема: Мама Азия
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 14:17   #8
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Alexey_ls
 

Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15,035
RUV: 52,855
Вы сказали Спасибо: 15,817
Поблагодарили 23,852 раз(а) в 7,942 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 2,849 раз(а) в 1,458 сообщениях
Рейтинг мнений: 8594
Цитата:
У Франклина и Аоки левосторонние стойки, в принципе, это единственное, ради чего он туда может лететь. Чем еще может помочь куча борцов и отсушивающий бои Бен Аскрен против Мачиды, который с Хендо весь бой проведет на ногах, я не понимаю...
У всех правшей левосторонние стойки, а правшей в любом зале большинство. Тут действительно бабла скорее всего дали, т.к. задачей Хендо в этом бою будет догнать Мачиду, иначе сольёт, т.к. с дистанции получать будет больше и гуще, но у кого он там будет учиться догонять - перечисленные персоны вряд ли этому научат, а уж тренера тайцы, с учётом "быстрого" старта всех боёв по тайке и архиподвижности в подовляющем большинстве из них - те вообще при вопросе "как мне догнать Лиото" будут тупо пялиться - "как чего сделать???" После такой новости я уже сомневаюсь, что Хендо собирается выходить на титульный... А, и ещё, лоу Хендо там никак не поставит, у него стойка такая, из которой в принципе нормальный лоу не всадить, а менять её - это менять всю манеру боя - это можно было бы сделать, если бы ему было лет 17...
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
bigactor (28.09.2012), Kluch (27.09.2012), LesNah (27.09.2012)