Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 11:07   #140
Зал Славы MMARedForum
 
Аватар для sharp
 

Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 17,001
RUV: 550,180
Вы сказали Спасибо: 10,678
Поблагодарили 28,355 раз(а) в 9,900 сообщениях
Несогласия: 161
Не согласились 82 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 16567
Привет, коллеги)))

По-тихоньку приобщаюсь к ММА.

Пару слов по вчерашнему турниру. Вобщем организация турнира понравилась, свет звук все на уровне, когда смотришь живьем.
Не все бои конкуретные, но посмотреть было что.
Попозже отпишусь подробнее, пока так вкратце.

Долог и тернист
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, был мой путь к Александру Емельяненко.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но непреодолимых преград, не бывает.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Сначала Наталья дала мне подсказку как его разыскать в Одессе, но к сожалению этот вариант не прошел, а позже состыковались с Guerillas, котрый вывел меня на одного полезного типа, ну а дальше дело техники...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Короче, попал я закулисы турнира, нашел АЕ и взял небольшое интервью, для валетудо. Чуть позже, раздуплюсь и выложу. А то, только в 4 утра домой попал.
Кстати Караев тоже присутствовал, подошел, тоже пару вопросов задал.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Бокс - это не шахматы, здесь головой думать надо.


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо sharp за это полезное сообщение:
barrah (02.10.2010), DeadOk (02.10.2010), grey_187 (02.10.2010), maybeyou (02.10.2010), Natalya_pr (02.10.2010), teacher (02.10.2010)